Светлана Давыдова

что вас раздражает в верующем человеке?

Ответы · страница 4
Григорий

бывает, что вера( не обязательно в Бога) застилает другой, более широкий взгляд....

Aleksa .

Только глупого может верующий раздражать. А умный всегда относится с уважением.

Владимир Жмуров

Меня, вообще ничего не раздражает, но общение с ним не доставляет удовольствия..

Юрий Малиновский

Ничего.Просто жаль заблудшую овцу!И совсем не важно к какой вере он относится...

Max Barkov

Когда полностью повёрнут человек... никто и ничто не виновато ..бог так захотел

Ви
Виталий

Навязчивость...Многие,которые считают себя верующими,ведут себя неадекватно..

Игорь Герасимчук

Много порядочности и ограничение в том,где надо иногда сказать грубо и т.д !

Светлана Давыдова

ну так хорошо же, ведь когда вера истинная, не сектантская, верующий человек старается во всем знать меру, зря не обидит прежде чем сказать, подумает.

Игорь Герасимчук

Не верю,я в то,что человек такой хороший - одно лецимерие !

Светлана Давыдова

Конечно, вы правы, люди они ведь - просто люди и подвержены всяким порокам, вот если бы вера была сильна подлости с предательством было бы меньше.

Карина Тойдорова

то же, что и в обычном - грубость, безапеляционность, осуждение, нетерпение

Светлана Давыдова

наверное не истинно верующие люди вам встречались

Карина Тойдорова

да, наверно, а что раздражает вас?

Карина Тойдорова

мне кажется. что должна быть терпимость и смирение, особенно у верующих

Лера Курашова

Когда они начинают направо и налево кричать о своей вере и других учить

Ог
Огонек

одна-единственная тема, на которую он способен поддерживать разговор

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Кроме навязывания своей точки зрения, по отношению к религии, ничего

Владимир Пономарёв

ничего, он искренен и добр к окружающим и не навязывает вам свои идеи

Валентина Садовенко

А у них с головой не все в порядке, поэтому и раздражают. Они же зомби.

Владимир Писарев

Ничего,пока он не начинает лезть со своим уставом в чужой монастырь

Евгений Воронин

в истинно верующем ничего ... а остальные ... не всяк молящийся верит

Светлана Давыдова

Удивительное утро! Ответы просто праздник для души!

Виктор Власюк

Стараюсь не пересекаться с верующими, так как сам мало во что верю.

Татьяна Чувило

В верующем - ничего.А вот с теми, кто себя считает верующим - многое.

Люба Бахматова

ничего...это его выбор...его жизнь,в которую не стоит вмешиваться...

Nata Suslikowa

не во всех, но некоторые убивают своими нравственными поучениями

Вадим Котов

Я сам верующий на 35%. Поэтому ничего. С празднииком весны и труда.