Светлана Давыдова

что вас раздражает в верующем человеке?

Ответы · страница 8
Галина Толстых(Ласкина)

Для того что-бы понять- надо жить его жизнью

Василий Гуринович

Воруют,убивают,обманывают.А такие исусики.

Signatura

В верующим ничего.. Только что навязывает...

Александра

А я верующая и меня вы все не раздражаете))))

Макс Приоро

То ,что они пытаются всё это навязать тебе.

Лидия Ломакина

ДЕЛО ВАШЕ, Я НИ НАВЯЗЫВАЮСЬ НИ КОМУ!

Макс Приоро

А при чем здесь Вы. Задали вопрос,Вам ответили.

Ольга Игнатенко

Вы странная дама,задаёте вопрос и хамите .

Лидия Ломакина

УЖАС КАКОЙ ТО , БОЛЬШЕ ВООБЩЕ ПИСАТЬ НИ БУДУ НИКОМУ

Валентина Мацкевич

Скоро Новый Год!!!! Будьте милосердней друг к другу!!!😍

Лидия Ломакина

Я НИКОМУ НИ ХАМИЛА, И ВООБЩЕ КАК БОЛЬНО КОГДА ТЕБЯ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОБВИНЯЮТ! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО НА ДУШЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЛ ПОЧЕМУ ТО НА КАЖДОМ ШАГУ В ЧЁМ ТО ОБВИНЯЮТ!

Marja ..........

навязчивая реклама религиозных убеждений

Светлана Давыдова

а если просто живет рядом верующий человек, вы в каждом его поступке видите рекламу его убеждений?

Ирина

Фанатизм и навязывание всем своего мнения

Дмитрий Карташов

В Верующем или религиозном имеется ввиду?

Светлана Давыдова

когда задавала вопрос, не уточнила, теперь не жалею, ответы порой очень интересные приходят. Хотя имела в виду настоящую веру, регилиозную.

Николай Шатов

Навязывания своей веры и как ему кажеться провельности жизненых приоритетов.

Дмитрий Карташов

Настоящую, религиозную веру, это как? Вера и религия это разные взаимоисключающие понятия. Так-же как Бог и господь разные сущности. ВеРа-это ведание Ра, жизнь в гармонии с окружающим миром, считая себя частичкой Бога. Религия-это можно сказать ремикс веры, это ощущение себя рабом господа.

Светлана Давыдова

настоящая вера для вас какая? православная, ведическая, мусульманская или?...

Дмитрий Карташов

ВеРа-это Ведание, то есть ведическая. СЛАВяне СЛАВили ПРАВЬ отсюда ПравоСлавие. Получается мне ближе ВеРа ПравоСлавная (Ведическая), всё остальное-религии. А православное христианство это так же взаимоисключающие понятия, как господь бог.

Николай Шатов

У каждого своя вера иправда.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Глупость на вере чьей-то и не собственной.

Нина Radjabova

Что он заставляет меня так же вести как он

Сергей Бойков

Со своим уставом лезет в чужой монастырь.

Елена М

Должно, что то раздражать? Каждому свое! 😉

Ринат Садыков

Ничего, если он не пытается мне навязать.

Михаил Кукушкин

Ничего ,если не пристает с проповедями

Михаил Кукушкин

А вы добрая ,как я уже написал ,на чужом и за чужой счет.Вот и получается -верующий лицемер.

Михаил Кукушкин

Ну вот ,я же написал это же ранее

Михаил Кукушкин

А вы выходит поторопились ,зачислив меня в злые

Светлана Давыдова

ну простите, будь те милостивы

Михаил Кукушкин

А вы меня и не обидели,так что не стоит извинятся 🙂

Федор Семечкин

Что он спасается, а я в аду гореть буду!

Светлана Давыдова

а почему будете в аду гореть? не ходите на Покаяние?

Федор Семечкин

Хожу.не верю в жизнь вечную.

Светлана Давыдова

в это сложно поверить, особенно после стольких лет атеизма, никто не знает, что нас ждет в небытие

Федор Семечкин

Но ведь это самое главное во всех религиях! Это их апофеоз!

человек зомбирован сектой иудейской

Светлана Давыдова

секты - это да, полный мрак...

страшное дело кто влип не позавидуешь

Олег Кладко

они не хотят молится за врага своего

Олег Кладко

у меня тоже были аналогичные случаи с врагами,,, в меня стреляли причём в голову(дробины подрезали глаз, глаз спасти удалось но он полностью слепой) два раза подрезали, причём один раз серьёзно метили в грудь, но лезвие наткнулось на кость что прикрывает солнечное сплетение, раз травили, по мимо этих случаев - врагов хватало... я заметил некую закономерность - из тех врагов кому я искренне прощал, на этом свете остались только те которые не покаялись в содеянном против меня... сила прощения - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ. А если оно ещё и усиленное молитвой о "Дай бог добра и мира в души моих врагов..." это - библейскими словами - "горячие угли на их головы". И ещё - БОГ - НЕНАКАЗЫВАЕТ, НИ-КОГ-ДАаааа!

Светлана Давыдова

Ни чего себе, у вас трудная жизнь была... Да это правда, Бог ни кого не наказывает, Бог лишь дает всем испытания и возможность выбора. А вам я искренне желаю, здоровья и счастья назло всем врагам.

Олег Кладко

жизнь?... та нет... жизнь у меня была обыкновенная, врагов у меня уже нет, по крайней мере в моей голове,... Судьба? Я склонен думать что люди перед рождением сами пишут свою судьбу, потом выбирают родителей, потом бог подписует и... вперёд в утробу матери - цель: сделать родителей добрее-счастливее и выдержать проверку на вшивость.. кактотак

Светлана Давыдова

Интересный у вас взгляд на миросоздание, а я почему верю в судьбу.

Олег Кладко

ПРОЗА ру автор Олег Кладко - "Теория Добра" почитайте такого вы ещё не читали, многое для вас станет понятно, статья не длинная, написанная понятным человеческим языком

Раиса Андреева

а вы их встречали-истинно верующих??

Светлана Давыдова

я верю, что священники в основном - истинно верующие и знаете почему, а ещё далеко не воцерковленный человек, хотя мой путь к вере начался ещё лет 20 назад. Т.е. я верую, я держу посты, Исповедуюсь, Причащаюсь, хожу в храм, но не считаю себя воцерковленным человеком, потому что как и у всех людей у меня свои пороки, но идя к вере и постепенно принимая церковное правило понимаешь, что невозможно быть священником и не верить в бога, это сложно объяснить, нужно просто попробовать хотя бы день представить их быт.

Раиса Андреева

Дело в том ,что истино-верующие не обязательно в храмах!А церковь-это там ,где двое трое собраны во имя Моё,там и я среди них буду!!Это одна вере,один дух,одно крещение!Те люди ,которые читают Библию,и стараются по ней жить-это есть верующие христиане!

Светлана Давыдова

вы состоите в какой ни то секте?

Раиса Андреева

Я верю в Иисуса Христа-что Он сын-Спаситель Мира!!Бог любит вас!!И призывает всех к покаянию!!

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎 )

Илья

У них одно оправдание на всё - Бог!

Светлана Давыдова

Это не оправдание, это реальность