Лена Люсик

Почему дезодоранты и туалетные воды у мужчин заканчиваются быстрее,чем у женщин?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ИЗРАИЛЬСКИЙ ДЕОРДОРАНТ ЛАВИЛИН) СДЕЛАН ОТДЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН) И РАБОТАЕТ ПРИМЕРНО 2 НЕДЕЛИ) ПРИ ЛЮБОЙ НАГРУЗКЕ) 25 ЛЕТ С МОМЕНТА ПЕРЕЕЗДА В ИЗРАИЛЬ ТОЛЬКО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ) И ДРУГОЕ НЕ НАДО) А ПАРФЮМ ЭТО ДЕЛО НАСТРОЕНИЯ) МЕНЯ ЗАДАРИЛИ ИМ) ВЫБОР САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛОМБАРДЖИНИ) - ПОДАРОК ДРУГА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ПОДАРКОВ ПОЛУЧЕНЫХ)

Михаил Гехт

во-первых, мало какой мужчина держит арсенал, то есть пока женщина израсходует свои 8 бутылочек и 6 пробников, обе бутылки у мужчины закончатся. Во-вторых, обычно мужчина использует не духи-отдушку, а туалетную воду, у неё расход и так выше, а тем более с костюмом

Нина Яблонская

это как в фильме "ВЫсота" героиня душилась - под нос, для себя, за уши, для других, и в лиф налила пол флакона причитая- для нахалов! . Наверное мужики рассчитывают на нахалок!

Лариса Черепанова(Павловская)

ой не говорите...я чуть чуть брызгаю..а муж раз по пять сразу..половину себя обольет...вообще у меня от перебора духов голова болеть начинает сильно...и давление поднимается

Максим Нефёдов

Вот вот правильно и у вас тоже надо уметь пользоваться а то по пол флакона выливают на себя воняет а не пахнет ,у меня год держится если не больше я пшикаю один раз

Николай

Да? У меня какой то флакончик скоро 10 летний юбилец отметит.и нельзя сказать что я им не пользуюсь. Я им от комаров густо поливаюсь))).

Владимир Свердлик

Мы лицо и шею после бритья .. вы пальчиком за ушками и в других местах И то редко настоящими. а так обычными вёдрами льёте))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не потому, что, как вы скажете, что они сильнее воняют, а потому, что не рационально используют эти средства.

Робот Вертер

После бритья все лицо им боызгаешь, чтоб хорошенько прощипало 😁, а вы только полтора раза пшик и все)))

Вв

Потому, что мужики применяют их по назначению, а вы ими только мажетесь и брызгаетесь... 😄 😄 😄

Олег

Потовыет железы мужчин более активны и вымывают все ионородное из эпидермиса гораздо активней

Сергей Усольцев

женщины используют для еле уловимого шарма,а мужчины-чтобы скрыть отсутствие утреннего душа.

Игорь Попов

Мужчины в большинстве своем максималисты. Но встречаются и такие кто ими вабще не пользуется.

Алексей Смирнов

Потому что когда женщина спешит и видит, что её дезик закончился)))))Чей она хватает на ходу?!))))

Михаил Андриянов

Не знаю, как сказала моя знакомая француженка,от Мужчины должно пахнуть чисто вымытым телом!

Информация Скрыта

Потому что ми следим что бы не пахло не хороший запах и кто стоит перед и приятной было

Татьяна Тышкевич

Доказано, что мужчины чаще смотрят на себя в зеркало чем женщины. Делайте выводы.:))))))

Борис Воробьев

У женщин разнообразнее выбор, как в качественном, так и в количественном отношении

Dr. B & W

Потому что у мужчин они в одном экземпляре, а у женщин - по каждому поводу разные.

Анна Сова

Потому, что не все мужчины могут регулировать дозировку, у мужчин хуже обоняние,