Ал
Александр

НИКОГДА НЕ СЛЕДУЙ ЗА ТОЛПОЙ, ВСЕГДА ИДИ СВОИМ ПУТЁМ.....

Ответы · страница 2
Виктория Рак

Кого вы считаете толпой?а вы кто белая ворона?Каждый выбирает сам куда ему идти.

Наталья Ладыгина

Люди подвержены чувству стадности. Индивидуалистов намного меньше.

Эл
Элина

Ты не туда идёшь,огни на другой стороне.А мне всё равно,я зажгу свои .

. .

Умный, но не всегда выпонимый совет. Фактор стадности очень развит.

Жанна Д

Верно, не надо боятся быть таким не как все, надо оставаться собой!

Ольга Манько

Правильно. Только у нас решает большинство, потому так и живем.

Ал
Александр

Вы правы.... Стадный образ жизни

Людмила Такая

Это правильно. Я много советов могу выслушать. Но ищу свой путь

Ал
Александр

Вы больщая молодец. Благодарю

Татьяна Труханова

Вернее идти своей дорогой , не возможно пройти чью то дорогу ...

Анастасия Кийко

Да только пройдя свой путь ты поймешь что жизнь прожита не зря

Светлана Богданова Калашник

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда

Елена Муратова

Каждый должен делать по свойму а не идти за толпой как стадо

Ал
Александр

Хотя бы стараться делать оригинально, не стандартно, уйти от стереотипов... А это и есть свой путь...

Светлана Чистякова

Это верно. Но не каждый умеет это или может решиться на это.

Ал
Александр

Верно. Этому "не каждому" уверенности в себе, а часто и ума, не хватает.

Светлана Чистякова

Ну и еще, Саша, не все этого хотят! Одному идти труднее. И думать и рисковать приходится... А ты как ? Сам идешь....коль об этом заговорил?!

Ал
Александр

Конечно сам. Это естественно и единственно правильно. Иначе нельзя.

Светлана Чистякова

Это правильно. И молодец ты! Я тоже не была и не буду в стаде. Чего бы это н и стоило. Пробиваться и жить как сам того знаешь и понимаешь, лучше интереснее и, без сомнения, правильно! Удачи!!!

Vilija Merenkova

Да это верно. Путь своей жизни человек прокладывает сам.

Марина Счастливая

можно и своим путем идти заблуждаясь и шишки набивать

Ал
Александр

Можно. Но когда добьёшься своего, придёшь САМ куда хотел - такая гордость за себя появится, уверенность в себе....настоящим ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствуешь....а не одним из толпы.... До следующего рубежа уже быстрее и без шишек доберёшься

Марина Счастливая

и толпа может заблуждаться,нужно слушать свое сердце и идти правильным путем и самому и прислуш к мнению общества)

Ал
Александр

Скорее прислушиваться к своему разуму....и может быть к некоторым из толпы, наиболее разумным и не горластым. Сердце - плохой советчик

Марина Счастливая

разум тоже подводила еще та бывает

Ал
Александр

Конечно..... В чём то новом подводит. Но реже чем сердце, много реже

Эльза Куковякина

хороший лозунг но трудно выполнимый, понятие толпа ?

Наталия Зарецкая

Мой путь он мною выбран и не на кого будет обижаться.

Эльза Куковякина

хороший лозунг но трудно выполнимый, понятие толпа?

Лариса Богуш

Умница мальчик! Но за толпой надо приглядывать...

Ал
Александр

Я знаю, старперша. Я не дурак как ты

Лариса Богуш

Самый настоящий ДУРАК и ХАМ!!!

Св
Света

Ну ты и гад....Хамло...Уродец....

Евгения Кузьмина

Иногда всё-таки можно и с толпой выйти куда надо

Ал
Александр

Нет. Толпа во что то злачное, низкопробное, дешёвое приведёт. А мне этого не надо

Ал
Александр

Хаха... Это редкое исключение

Гулжан Козыкенова

сегодняшний это не толпа толпа будет конце мира