Светлана Ворникова

Вот и с Норильском попрощалась группа Кукрыниксы. Восторга море и океан восхищений. Время пролетело вихрем. Ребята молодцы. И выступали от души, и общались по-простому. Жаль, очень жаль до боли, что эта группа уходит в историю. Но, думаю , горькие слёзы не стоит лить, и не стоит падать в депрессивный омут. Будем ждать нового проекта "Горшенёв" с надеждой нового визита в Норильск.

Ответы
Роман Евдокимов

да и хрен с ними.дерьмовое названье и песни наверно тоже дерьмовые да и город дерьмовый

Светлана Ворникова

И ты буратино, полено бесполезное

Роман Евдокимов

да пошла ты со своей дерьмовой группой в свой дерьмовый город петь свои дерьмовые песни

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

👍 ✌️

Nikola Mahkov

😱