Устим Акимыч !

Какой ребёнок проблемный 🖼 МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА ??? 🤷‍♂️

Ответы
Ол
Олександр

Если родители не захотят или не смогут создать условия для нормального развития и социализации ребёнка, он будет проблемным, независимо оттого, девочка это или мальчик.

Та
Татьяна

Некорректно поставлен вопрос. При определенных условиях в семье проблемным может быть в равной степени кто угодно.

Людмила Лидер

У меня проблемный был сын, а у моего сына проблемная дочь. Так что однозначного ответа нет.

Елена М.

Тут нет делений на род. Проблемные, они недолюбленные, недоласканные, недослушанные..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Проблемный в данном случае диванный психОЛУХ, который придумал так судить о людях

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мальчики подвижнее девочек в семь раз. вот и делай вывод. я был ваще чума в детстве

Та
Татьяна

Проблемны только родители.... А ребенок это губка, которая все впитывает от них

Зина Ситникова

зависит от воспитания.. и без проблем..если все правильно в воспитании.

Виктория

Тут не угадаешь.... Бывают такие девочки, что вся родня на ушах стоит....

Николай Костров

За всех детей одинаково беспокойство, Не важно Мальчик, или Девочка...

Юрий Назаров

Тот у кого плохие гены и не зависимо, кто это мальчик или девочка.

Устим Акимыч !

Возможно !

Юрий Назаров

Не только возможно, а это так. Проверено на личном опыте, к сожалению. (внучка 16 лет).

Ольга Меломанка

Много факторов,пол не главное. Все зависит от характера ребенка.

Бо
Бока

мальчики в 8 раз более подвижны, чем девочки. вот и делай выводы!

Любовь..любовь!

Тот, у которого проблемные родители.... Привет. Ты где пропадал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проблема не в детях а в жизни что окружает этих детей🖐️

Дэ
Дэн!!!

мальчик....судя по себе....убил бы ..если бы дети были такими...

Нимфа

От воспитания зависит! А не от полового признака

П)
Петровна )))

Воспитанный улицей ... и совсем не важного какого он пола !

Тина Тим

Понимать,прощать и любить и нет проблем тогда не с кем.

Евгений Миронов

Оба хороши! Но мальчика надо ещё разглядеть на дереве!

Николай

Дети не могут быть проблемными.Их родителиЮмогут