Гостья Из Будущего

Если здесь долго быть, то можно поверить в Бога, в нумеролологию, в ответы, в то что кто то вас любит. А во что ещё?

Ответы
Никифоров Валерий

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))

Гостья Из Будущего

Наивный вы....однако

Никифоров Валерий

ага

Анна

Вера не от места зависит, а от желания верующего. Так что тут и в любом другом месте можно поверить и в плоскую землю с твердым небом и в нашествие инопланетян. И притом одновременно

Сибирский Кот

Здесь столько всякой бредятины встречается что диву даюсь откуда столько сумасшедших на сайте. В жизни вроде все нормальные и адекватные или это заповедник для психов?

Гостья Из Будущего

Я тоже в реальной жизни не встречала таких рассуждений, как здесь.

Сибирский Кот

И не говорите. Верят во всех богов сразу, в реинкарнацию, в то что землетрясения и извержения вулканов - предупреждение свыше, что употребление мата приводит к раку языка, что мысли материальны и т.д.. Сколько раз я в черный список попадал только за то что позволял себе усомниться во всем этом и не сосчитать

Гостья Из Будущего

Да ну их. Не обращайте внимания!

Эва

В то что в наш меркантильное время люди стали терять две свои главные добродетели - уважение и человечность . То что нельзя описать словами , но и без чего нельзя жить.

Александр Изосимов

Долго здесь-шизьнешся-от картинок,постов,стихов,анекдотов,тупых вопросов,сект.Теперь-вопрос, а где общение,обсуждение.Сайт "Обсуждай".Грустно.однако.

Ма
Марина

Что есть просто хорошие люди и даже здесь они вам понравились, подошли и поняли вас.

Ша
Шамсуддин

тот кто верит - молится ему ... остальные не верят, просто говорят что верим

Евгений Антонюк

девятки можно не считать, в нумерологии без них можно слагать реззльтат

Гостья Из Будущего

Я её вообще не понимаю

Евгений Антонюк

Если вы поняли автора, то это ему надо у вас учиться, а если вы не поняли автора, то это вам надо у автора учиться. 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАСчет поверить не знаю а вот веру в человечество потерять запросто

Жомарт

Хорошо что вы есть, вот ради вас я здесь... Устал от этих экспертов....

Гостья Из Будущего

Какие эксперты?

Жомарт

Всякие, психологи, экстрасенсы, гадалки военные, политики..

Гостья Из Будущего

Ясно)))

Жомарт

Хорошо что ясно...

Надежда Тихонова

И что можно избавиться от мучивших воспоминаний,хотя бы на время.

Ал
Александр

что россия - худшая из всех стран, некогда существовавших

Гостья Из Будущего

А вы как считаете?

Ал
Александр

это же пишут ципсошники

Пан Стефа́н

А почему «ло» только 2 раза? А не 22?? Вы заикаетесь? 🤣🤣🤣

Бр
Братишка

В то что Оленька что вы прекрасны как роза в мае🌹🌹🌹

Гостья Из Будущего

Спасибо, котик, спасибо!

Бр
Братишка

Вы Прелесть🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Верьте в неминуемость нашего с Вами великого Счастья!

Ев
Ева

в то, что лживая сука и много другого интересного)))

Old Bastard

И укроп свежий???

Гостья Из Будущего

И тигры по улицам ходят

Old Bastard

Я в год тигра рождён был...думаю, за своего сойду😎🤗

Гостья Из Будущего

А за медведя сойдёшь?

Old Bastard

Владмир

В наличие, что у вас много свободного времени.

Акира Куросава

в то . что вы все спите ... проспитесь . товарищ .

Al
Ali

что не все мужики ко*лы и не все женщины равны

Владимир Петров

И, возможно, в разочарование во всем этом...)))