Энни Тейлор

Давно не публиковала вопросы. Скажите, что вы понимаете под влюбленностью. Прям по порядку ваши ощущения, что это для вас. Начнем

Ответы
Сергей Бочков

После обеда вышли из ярко и горячо освещенной столовой на палубу и остановились у поручней. Она закрыла глаза, ладонью наружу приложила руку к щеке, засмеялась простым, прелестным смехом, - все было прелестно в этой маленькой женщине, - и сказала:

- Я совсем пьяна... Вообще я совсем с ума сошла. Откуда вы взялись? Три часа тому назад я даже не подозревала о вашем существовании. Я даже не знаю, где вы сели. В Самаре? Но все равно, вы милый. Это у меня голова кружится, или мы куда-то поворачиваем?

Впереди была темнота и огни. Из темноты бил в лицо сильный, мягкий ветер, а огни неслись куда-то в сторону: пароход с волжским щегольством круто описывал широкую дугу, подбегая к небольшой пристани.

Поручик взял ее руку, поднес к губам. Рука, маленькая и сильная, пахла загаром. И блаженно и страшно замерло сердце при мысли, как, вероятно, крепка и смугла она вся под этим легким холстинковым платьем после целого месяца лежанья под южным солнцем, на горячем морском песке (она сказала, что едет из Анапы).

И.
Ирина .

Влюбленность, не путать с любовью, хотя в принципе начинается одинаково примерно.)) Визуальная симпатия, желание общаться, узнавать все об этом человеке, кстати, зачастую и недостатки его кажутся чуть ли не достоинствами, мы женщины всегда находим оправдания для тех, кто этого недостоин.)) Эйфория, живешь только от встречи и до встречи, потом близкие отношения, через некоторое время разочарование. Уже не интересно, все рутинно, эйфория прошла, вылезают малоприятные недостатки, которые ты не хотела замечать вначале, стараешься освободится от навязчивых его звонков и встреч, не получается, пытаешься поругаться, он на какое-то время становится шелковым, ты думаешь - а вдруг?, какое-то время еще всплеск эмоций и встреч. "А вдруг?" не случается, расставание, нервотрепка, удаление из всех средств связи. Вот и все.)))

И.
Ирина .

Один раз и только взаимно. Это когда на этапе близких отношений и достаточного узнавания, вы понимаете, что вы не только хотите, но и уважаете этого человека, что готовы родить ему детей и вам не будет страшно за будущее, что готова за этим мужчиной на край света босиком идти, но знаешь, что он этого не допустит.))))

Энни Тейлор

Вы так здорово говорите все, у вас лббовь?

И.
Ирина .

Да.))))

Энни Тейлор

Я вас поздравляю) и желаю счастья

И.
Ирина .

Спасибо.)) И вам любви и счастья.))

Се
Сергей

Влеченье, Тейлор, - это вспышка, нам не понять ее никак, какие струны задевает, всего один лишь только взгляд, и душу нежно наполняет истома самых нежных чувств, желанье прикоснуться взглядом и обрести сплетенье рук.🌹

Энни Тейлор

Влечение это не другое?

Се
Сергей

Тебе видней

Николай Болдырев

любовь это самое счастливое чувство на земле,когда в человеке , которого любишь, всё нравится , глаза, пальчики до самого последнего волоска и летаешь на небесах, ничего не видя и не слыша, если хотите.

Александр П.

Это охота видеть этого человека почаще, разговаривать с ним подольше.Все это же плюс желание близости, сопереживание тому человеку, разделение пополам его радости и горя-любовь.

Энни Тейлор

Я влюбилась в подругу выходит

Александр П.

Не факт.Ответ подразумевал отношения М+Ж.Мужская и женская дружбы остаются на своих местах.

Странник

влюбленность это чувство но не качество такое как например любовь или смирение или справедливость, влюбленность по сути раскрученная симпатия и очень часто слепа.

Su
Sutausagi

сильная привязаность, навязчивое желание заботы о человеке , волнение когда он рядом , желание его внимания, охотнее хочется помогать , уязвимость

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Для меня влюблённость значит я нравлюсь кому то а он мне нет. и наоборот мне он нравится а я ему нет. Простите если это не так.

Энни Тейлор

Ого, почему так ?(

Александр Гараев

Влюбленность, это восхищение формой объекта или субъекта , а любовь это восхищение сущностью объекта или субъекта... Где то так...

Скорпион Иванович

Влюблённость-временное состояние настроения.После непродолжительных сексуальных сеансов, обычно исчезает!

Вадим Куликовский

В основном-это ощущение счастья-выраженное в виде гармонии! Было это несколько раз во сне!😁 😍

Энни Тейлор

кстати да. И во сне было, помню

Вадим Куликовский

Вооооооот-оно что!😁

Каламкас Саутбаева

Любит человека если он тоже любит то это еще лучше меняешся расцветаеш сама уже меняешся

Бала Гур

это когда полюбишь , но знаешь , что тебе этим никогда не завладеть...типа-журавль в небе...

Энни Тейлор

Это частость. Разве влюбленность исключительно безответная?

Бала Гур

а если ответит- значит перерастёт во взаимную Любовь..

Энни Тейлор

Короче никакой инфы от вас

Бала Гур

а у Вас были моменты влюблённости ?..какие ощущения Вы тогда испытывали - то испытывают и все...ничего нового Вы не услышите...или Вам задали сочинение написать по этой теме ?.

Энни Тейлор

Ладно, проехали. Не можешь ответить, иди лесом, подалуйста

Бала Гур

Удачи в соцопросах !!!

Энни Тейлор

Спасибо

Игорь Тишковец

в мозгу выделяется фермент в десятки раз мощнее героина... чистая химия... но не на долго...

Тот Самый

Эндорфин..

Игорь Тишковец

тот самый...

Аydar (Dobro).

Влюбленность формируется на базе общения как бы идеальной податливости и просто Рай...

Борис Смирнов

это у всех индивидуально. во всяком случае появляется желание обладать этим человеком

Елена Игнатова

Бабочки в животе при любом напоминании и мысли, а мысли об этом часты, так что вихри!

Sh. S.

Забыл и помнить не хочу. Кто старое помянет - тот кутузов, кто забудет - тот гомер...

Сам Андерс'н

Стремление оказаться в компании с этим человеком вновь и вновь, и не уходить

Kosmed By

прям как на приеме у психолога. Зачем вам мои ощущения, у каждого они свои