Елена Марчук

Как загрузить фото на аватар?

Ответы
Вадим Лазарчев

Сие есть тайна великая... Дней 5 назад пытался, никак. Вдруг сегодня пейзажик стоит, кот. Не загружался. Я бегом менять , ан нет.((((

Александр Иванович

Легко!Нажраться, сделать своё необыкновенное сэлфи и пульнуть в эфир!!!Этож так просто!!!!Кошмар!

Елена Марчук

Пить вредно)))

Александр Иванович

Да нет. Полезно и любовь просыпается настоящая!Такие вещи надо знать.

Елена Марчук

Учту)) поделюсь вашим мнением со своим инструктором по фитнесу)))

Александр Иванович

Во,во!Давно пора!!!!!!!!!! И фитнес в удовольствие будет!!!!!

Анна

Зайдите в настройки, настройка прфиля, далее выбираете из альбома фото и сохраняете.

Елена Марчук

Спасибо. Только там, (выбрать файл и не выбрать файл) и не открывается)) мобильная версия у меня))) может поэтому?

Анна

У меня тоже..но я сегодня новое фото загрузила...попробуйте еще раз...бывает сайт очень долго грузит

Muza

Включаете "редактировать профиль", а потом под окошечком есть "загрузить аватар"

Елена Марчук

Там ( выбрать файл, не выбран файл) и не открывается...

Muza

НЕ знаю

Елена Марчук

Вот и я....

Балбес

Кликнитк по своему нику справа вверху... Там всё понятно... 😉

Балбес

Надеюсь, получается?

Александр Уколов

Не надо, сглазить могут...

Елена Марчук

Учту)))

Хадис Хадисов

ЧЕРЕЗ МОЙ МИР КАЖИСЬ.

Светлана Голышева

не знаю сама не могу!

Михаил Цыбулин

Было бы...

Nikola Mahkov

незнай

Елена Марчук

Не, с глаголами, пишется раздельно))) пора бы знать))

Nikola Mahkov

пора---мы знаем...

Елена Марчук

Не заметила)))

Nikola Mahkov

близорукость--человеческая!

Елена Марчук

Бывает)))