Михаил Кравченко

Если админ убирает наши вопросы,то он нас посылает культурно в жопу?)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

можете неультурно ему написать в личку.. и он вас забанит, но это в том случае, если вы будете очень некультурны.. иначе не выйдет быть забаненым.. ..

Михаил Кравченко

Понятно

Olena Mykolayivna :)

Почему сразу в ж..., наоборот в поле ромашки собирать, или там... чай попить с конфетами, или там... просто отдохнуть от инета... ведь во благо же?! 😊🤭

Михаил Кравченко

Какая ты милая

Св
Светлана_Светлана

Не, он боится что Роскомнадзор их привлечет за экстремизм, ща фейк ньюс, за нападки на медиков во время ковида. В общем привлечет.

Загадка

Мне кажется нет. Он просто таким способом хочет обратить на себя внимание)))) вроде как...."ребята, я тут, не забывайте про меня"))))

Михаил Кравченко

Так и знал,что диалог о жопе ,заведет куда по глубже)))

Загадка

)))))) куда уж глубже то?)))))

Михаил Кравченко

Вот именно чем извращенец))

Загадка

Зубов лишать, это по вашему прикольное занятие))))))😂😂😂

Михаил Кравченко

Знаешь а ведь память хорошая вещь))

Та
Таньчик

как так то нифига не нужно было им, а тут за всё взялись. и причём вопросы то вполне адекватные и с юмором. жесть.

Михаил Кравченко

Не скажи землячка

Та
Таньчик

ух😁земеляяя 😂

Алексей Аксенов

Не,он твой вопрос копирует,а потом сам кидает его на обсуждение.Ему просто думать неоото.А общаться отца.)

Соболев Валерий

админ убирает не вопросы, а тексты не являющиеся вопросами, в соответствии с правилами сайта.

Серов

Жопа, это культурно очень. Туда, откуда мы все начали свой жизненный путь!

Анна

Нет, он просто определяет границы поведения у себя дома. Сайт то его

Михаил Цветаев

Не обязательно,могут просто настучать админу недоброжелатели.

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ - А ТО РАСПУСТИЛИСЬ В ИНЕТЕ - КРЕСТА НВАС НЕТ

Michael Lvovich Kunin

встречаются вопросы-3-5 летней давности. Ни .кто их не убирает.

Зинаида Бадяева

Видимо такие вопросы - не то что под плинтусом ,но еще и ниже !

Забава

Может и некультурно посылает, пока убирает, нам не слышно

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я повторяла внаглую вопрос) и он был пока сама не сняла))

Наталья Ленская

Почему же? Просто вопрос может быть не корректным...

Михаил Кравченко

Возможно

Татьяна Перова

Что Вы... - Деликатно в п....осмотреть теги вопросов.

Ирина Мякша

По моему он болеет-ведь твой вопрос не удалён

Ирина Мякша

жизнь вообще разнообразна

Михаил Кравченко

И что ты там такого видела

Ирина Мякша

меня сбила машина в 11 лет после аппирация которой не было и реабилитация которой никак не может прийти конец

Михаил Кравченко

Прости

Ирина Мякша

ничего

Та
Таня

А он может убирать? Видно, туда и посылает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не объясняют почему убрали вопрос ?

Михаил Кравченко

Это мечта каждого узнать об этом)