......

Чем отличается ужин для себя любимого и того , который надо отдать врагу?)😏

Ответы
Иван Ложкер

Надо спросить у повара в столовой, где я обедаю. Я надеюсь, очень хочется надеяться, что дома он, или она все же вкладывают в процесс приготовления еды какие-то теплые чувства. Когда искренне желаешь угостить кого-то и еда получается особенной!

......

чаще они и дома так готовят) уже привычка...бяяяя))))))))))))

Иван Ложкер

Супруг-повар! Горе в семье ))))

......

))

Бесик

Вынесение мозга - процесс сложный и трудновыполнимый. Тараканы в голове твёрдо отстаивают своё имущество.

Ве
Веселый

О тут надо сказать что пошёл он в жопу этот враг пусть сголоду сабака подыхает кормить его ещё сам все сьем

Бываю Хорошей

врагу можно и получше сделать, чтоб от ддши налопался и бдительность пропала,, тогда можно и лопатой

......

😁👍

Сергей Кравцов

УХ ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ 😂 🤣 💋

......

😂

Бываю Хорошей

не мы,,,это жизнь такая🤷‍♀️

Сергей Кравцов

В ТАКОЙ ХОРШЕНКОЙ ГОЛОВКЕ И ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ СОВМЕСТИМЫ

Ок
Окей

Врагу можно отдать :свинятину,свёклу ,творог и молочное ,тыкву и кисель !остальное я отдам вряд ли

Александр Харитонов

Для себя так перебиться а врагу постараться сделать так хорошо что бы он стал другом😉

Elchin Tehmezov

Я могу есть что угодно, а враг должен получит от меня самое лучшее. Чтобы завидовал ))

Николай Кусков

Тем самым чувством меры.... То есть от выражения " эта рюмка была лишний".

Павел Stavor

Сам должен быть голодной и злой, а враг обожраться, чтобы встать не мог

Дмитрий Ивашков

Временем до 17-00 для себя а для врагов качеством продуктов😃😀

Zoltan Bencsik

SkyWay Capital инвестиционная компания струнного транспорта будущего.

Иг
Игорь

Для себя готовим ужин вкусный, для врага отдаём полезный.🙂

Константин Козкин

для себя сама готовь))) а врагу купи фасфуд пусть толстеет)))

Лева Правая

мне нравится, когда все сыты-поэтому и врагов у меня нет.

An
Anton

Для себя ужин от души,для врага что бы не здох мы же люди

......

)))

An
Anton

Ладно побежал я дела делать,хорошего дня,если что заходи пообщаемся

......

Благодарю и вам всех благ)

Николай

Отдавать надо лучшее...че уж дошираком то позориться))

Ирина Ефремова

калорийностью!!!!! врагу надо отдать лучшее!!!😋 👍

Владимир Сычёв

Он ещё вкуснее, больше, дороже и обставлен прекрасно!

Ма
Мажор

с каждым разом у вас становятся качественные фото

......

хм

Юрий Юрий

вероятно, врагу отдается другой, не вкусный((=