Giorgi Cirekidze

Вы Всё ещё здесь мучаетесь или развлекаетесь??????

Ответы
Alexander Alexeev

а вот че https://leg-ko.biz/ref/s030362 Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко". связь в контакте, запроситесь-дружить, поясню все, деньги не мне, не им, сутками сидят в чате, выхлоп если все хорошо через месяц, на пассиве3-4м.

Nadegda Grafova

Наоборот, развлекаемся, а потом мучаемся выходить или не выходить

Татьяна Вербицкая

давно не заглядывала развлекаюсь вопросиками

Надежда Тимофеева-Радаева

А ЭТО СМОТРЯ ПОД КАКИМ УГЛОМ ПОСМОТРЕТЬ

Елена Варфоломеева

я на работе,поэтому развлекаюсь

Giorgi Cirekidze

Я на директора не похож...

Елена Варфоломеева

ну это же здорово🙂

Giorgi Cirekidze

Держись дорогая ,за нами МИР!!!✌️

Giorgi Cirekidze

Узнаю женскую логигу и уважаю!

Наталья Карабаева

развлекаемся !!!!!!!!!!!🙂

L….

Р а з в л е к а е м с я

Giorgi Cirekidze

ОК!!! Откровеннно!!!!!!!!!

Giorgi Cirekidze

Самое главное что мы знаем что делаем!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

и 😇 то и другое

Надежда Тимофеева-Радаева

Смогли бы простить своей женщине такой грех.?Мы за год перед этим одного сына потеряли,рак крови.

Giorgi Cirekidze

Сожалею,прими мои соболезнования ,,но тогда здесь нельзя тебе быть?

Надежда Тимофеева-Радаева

Меня стены едят,скучно,грустно. Я знаю здесь немало недобрых людей,но я умею фильтровать и быстро поставить хама на место! Всего доброго!

Елена Варфоломеева

да,работаю до утра

Giorgi Cirekidze

Директор если узнает- выгонит с работы!

Елена Варфоломеева

ага,разбежался,интернет я сама себе оплачиваю

Giorgi Cirekidze

Лаконично но не соответствует заданному вопросу-удаляю общение...

Лидия Куркина

пока развлекаемся

Giorgi Cirekidze

Во времени мы все ограниченны.До конца нашего времени ой- как мало!!!

Giorgi Cirekidze

Нет так не пойдёт пугай сама себя, я о реальности...ПОКА!!!!

Лидия Куркина

ага - раньше чертями пугали - теперь еще начинают придумывать

Наталья Бабичева

Мы здесь охотимся

Наталья Бабичева

Все. Все почему-то так думают. Я зануда?

Giorgi Cirekidze

Удовлетворяй себя сама - другие тебе это не позволят.Удели минутку посмотреть на тебя и я скажу -зануда ты или нет...

Наталья Бабичева

Георгий, а как вы определяете?

Giorgi Cirekidze

Наверно визуально в первую очередь,природная улыбка.независимая внешность и вообще без всяких комплесов,мне такие женщины ОЧЕНЬ нравяться!!!!!

Наталья Бабичева

Понятно. Мужчине главное чтобы без комплексов

Лидия Рекунова

Развлекаюсь.....

Наталья Бабичева

Убиваем время

Марина Мокина

прикалываюсь

Марина Мокина

давай. На фото зайчика ищешь ?

Марина Мокина

это что оборотень?😆

Giorgi Cirekidze

Очень многое потеряла , но я не шучу, адреналин на высоком уровне!

Giorgi Cirekidze

Пища наша насушная и натуральная,нельзя воспротивиться желанию более насушнного!!

Васса

Развлекаемся

Giorgi Cirekidze

По визуалу видно- а в натуре?

Giorgi Cirekidze

Посмотрел -приятнно,продолжай в том-же духе..ПОКА!!!

Мария Кыркалова

Время теряем.

Giorgi Cirekidze

Я-бы не сказал...Наоборот!

Марина Ким ( Уханева )

Развлекаемся

Олег Васильев

Тянем лямку..

Владимир Н

развлекаюсь

Giorgi Cirekidze

Даже не смотрю на аватарку - естевственно развлекаешься!!!

Наташа Домдай

развлекаюсь