Жоржик

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

Ответы
Viktor Klok

Сколько жаждущих и сытных банков вокруг да около готовых предоставить свои услуги,лишь бы не подавился.Банкрот так банкрот пусть разгребает своё запущенное хозяйство.

Надежда Качур

вот раньше было бюро проката. можно было все взять на прокат. а вот теперь сталкиваетесь с трудностями

Вера Бухтеева

Правду говорят, что самый непонятный долг - это супружеский: сколько не отдаешь, а всё должен

Олег Петров

Я уж теперь сомневаюсь что тебе другая откроет кредитную линию , с такой историей :))

Ирина Новакова

Это большой грех отказывать мужу, даже если сильно обиженная этим не наказывают....

Еленка Титок

Инвистиции в данный проект нецелеобразно, так как он не долгосрочный.

Еленка Титок

Дефолт она придумала сама, как и мы придумываем кризис!

Татьяна

У меня давним давно уже нет ничего из этого все уже сгнило и протухло

Надежда Соколова

К соседу обратись,думаю там часто жена занимает,и там же отдаёт долг

Виктория Павлова

приходи и бери , а потом няньчи чужого ребенка ...после дефолта ...

Виктория Павлова

что знаю ...

Жоржик

все

Виктория Павлова

логично насмешили ...удачи Юрий ...

Жоржик

пока пока

Танюша Верейкина )))

Зачем искать в займы, если к своему человеку ты найдешь подход.

Валерий Свиридов

Обратитесь туда , где выдают беспроцентный кредит натурой .

Alena Zoloto

повзаимствуй в своих мечтах,снах. но жене- не изменяй😉

Максим Балашов

Объявите ей дефолт,на супружеские финансовые вливания)

Лена Таланова

У супруги займите- в сумочке, думаю, она тоже не против.

Любовь Фефелова

А не лучше взять кредит в родном и проверенном банке!!!

Жоржик

так там дефолт

Любовь Фефелова

Если банк надежный, то всегда есть стабилизационный фонд!))))

Жоржик

как у вас все просто

Любовь Фефелова

А зачем искать сложности, если есть простое решение?

Татьяна Карандаева

Неее, мы в воскресенье не занимаем.плохая примета!!!!

Жоржик

а что же вы делаете по воскресеньям

Татьяна Карандаева

Сижу в Моем Мире!!!

Жоржик

а у тебя свой мир

Жоржик

класс...и что там

Татьяна Карандаева

Хорошо!!!!

Жоржик

ну еще бы что бы там было плохо

Борис Вакс

Обратитесь к соседке. ам проще всего занять, рядом

Рафкат Абдулин

хороший мужик всегда имеет пару хороших заначек.

Анатолий Матвеенко

У вас в министерстве есть свободные вакансии ? )))

Люблю Linux

полно!!))

Анатолий Матвеенко

Юмор хороший )))

Александр Сергеев

Следующий раз скажите,что вложили в инвестиции.

Александр Сергеев

Но она потребует прибыль пополам.Получив прибыль скажите что это пока доход.

Люблю Linux

а Вы, батенька, ооочень опытный в этих делах...)))

Александр Сергеев

По жизни не очень,так как люблю и уважаю свою супругу,но она финансист по жизни.