Светлана

Ты веришь в чудо?
- Нет!
- Это ты зря. В себя нужно верить!

Ответы
Анатолий Шморгун

Подошел познакомиться к девушке на улице — ХАМ. Не подошел-ТРУС. Пригласил поужинать-НАГЛЕЦ, пригласил в кино-ЖМОТ. Проводил до подъезда-СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости-маньяк. Попил кофе и ушел — ИМПОТЕНТ, не ушел — ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК ! Утром ушел, пообещав позвонить — КОЗЕЛ, позвонил — привет ДОРОГОЙ ! Женская логика…

Victor Leschenko

​Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".

Андрей Якунин

Мужик ругается: "Жена - шлюха, тёща язва, дети идиоты, здоровье никуда и вообще с каждым днём всё хуже"... За его плечом стоит ангел - хранитель и записывает, тяжело вздыхая: "Придётся снова всё исполнить"..

Чернобривый Виталий

Вы, играете со мной,
Мне приятен образ твой,
Твои лучшие черты,
Жить бы нам без суеты?
Только жаль, мы не ровня,
Жизнь уже ушла моя,
И остались лишь мечты,
Жизни тей, её черты.

Марина Ра

Нашла у мужа контакт в телефоне
"Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый.
Чуть со стула не рухнула... Вооот
ПАРАЗИТ!

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Именно так, верить нужно в себя и не упускать возможностей, которые подкидывает судьба).

Марина

😊👍

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ну а как еще, не иначе, просто надо быть в темах).

Arsen Djalilov

Не ожидал такого необычного ответа....2 плюса тебе+еще один за улыбку!Очень приятную.....

Arsen Djalilov

Привет!Приятная у тебя не только улыбка...

Светлана

привет

Arsen Djalilov

Извини!Ты в каком городе?

Светлана

север томска

Arsen Djalilov

8 лет искал гипотетического инвестора на наши изобретения.....3 года назад бросил искать....и перед новым годом связались со мной мои друзья из Германии,из штатов,Израиля(соученики и в школе,и в ВУЗе-обещали помочь найти...)...наши ноу-хау медицинские и в другой области тоже.....Я бы прилетел-но это нельзя манкировать-должны они прилететь..

Альбина Курищева

Какое чудо? Только человек чудо и должен верить только в себя , ни накого не надеясь!

Николай

Верить в себя, это нормально, но чудо , это уже совсем другое, независящее от нас..

Александр Бавин

Даже если это чудо ползает по ковру , дерёт обои и не желает есть кашу без папы !

Io
Ioan

Петрова, в сочинении "Как я провела лето" рисовать позы совсем необязательно!

Валерий Власенко

Моё чудо со мною на фото и я уверенный в себе чел. Офицеры народ суровый😢

Валерий Власенко

спасибочки😍😍😍😍😍😍😍😍

Сергей Павлович

- Это Вы зря. В себя нужно верить! Так как я чудная. Ударение на первый слог.

Николай Костров

Я б поверил. но боюсь чуда не будет ...а какой смысл верить в это ЧУДО ...

Игорь Машкалов

Помылся. прикрылся полотенцем. Снял полотенце - чудо стояло на месте!

Ga
Galya96Galya

Вверить нужно только в свою веру а расчитывать нужно только на себя

Вадим Юрьев

я в тебя тоже верю. Что ты далеко пойдешь. Если милиция не остановит.

Владимир Рачков

Я всегда верил в чудо и не только в себя, но и в чудо, которое рядом.

Vladimir Kalushnii

Да Светочка, вы абсолютно правы. ВЕРИТЬ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СЕБЯ!

Андрей Мажинский

...............................ОООООООООООООООООООО я ещё какое ЧУДО............