Светлана Ахмедова

"При таком характере ты могла бы быть и покрасивее". А как связаны характер и внешность?

Ответы
Alexander Rusetsky

Напрямую, как правило! Красивым стервам, пардон, многое прощается, а прилежным и покладистым, но обычным девчатам, наоборот предъявляется много , порой незаслуженных претензий....

Светлана Ахмедова

А мне кажется, что обычным больше везет в жизни

Alexander Rusetsky

Я думаю раз на раз не приходится. Во всяком случае я знаю массу примеров, когда хорошие , очень добропорядочные девушки, испытывали наезды от своих парней без веских причин. И только когда их терпение лопалось и они давали отпор таким наездам, то это приводило их кавалеров в норму.

Светлана Ахмедова

Да, тоже знакома с такими случаями

Alexander Rusetsky

Поэтому не надо терпеть хамство и раздражение, а сразу же начинать диалог. Понятно, что не многие любят выяснения отношений, но к сожалению без откровенного разговора ничего не получится!

Светлана Ахмедова

Опыта много у Вас....Но мне уже эти советы не нужны.....не с кем выяснять отношений

Alexander Rusetsky

Да нет...Опыта не так много, но он был. Да и не совет это вовсе! 🙂 Так, рассуждения! Спасибо!🌹

Кот Ученый-Чтец

Может связан, а может и нет..тут суть даже не в характере , скорей всего умения пользоваться своей внешностью во благо свое.

Колючка-Это Я)))

Внутреннее отражается во внешнем,но вот смысл этой фразы,что внешность компенсирует стервозность,я не приемлю

Светлана Ахмедова

Понятно

**
***

ой какое интересное высказывание😊надо запомнить😜😄, а как они связаны даже незнаю🤔

Левин Василий

Вредны- добрый- не разумный есть черты этого на лице человека по его мимики можно определить состояние его

Владимир С

Чтобы характер узнать время требуется. Ну а если поведение хорошее, то и внешность всегда приятна.

Светлана Ахмедова

Поведение хорошее.....?

Владимир С

Судим о человеке по поступкам же, а не по внешнему виду.

Светлана Ахмедова

Согласна

Инна Приходько

Я думаю, самовлюблённые люди неадекватно себя оценивают, и иногда это касается и внешности...

Helen Brown

Связь в том, что красивая внешность - это труд. Но трудолюбие в характере есть не у каждого...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Натка М_Мак

Все связывают в какой-то период, потому что нам даны несколько органов чувств и восприятия

Натка М_Мак

Привет)

Шагарьян Хайретдинов

Котам, заметим, мартовским

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жди марта

Шагарьян Хайретдинов

неее! Мартовский кот - это судьба!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа

Brown Sparrow

прямо пропорционально: чем смазливее внешность, тем больше огрехов допускается...

Lubov Rice

Я заметила,чем полнее женщина,тем она добрее,чего не скажешь о мужчине....

Светлана Ахмедова

Есть такое

Lubov Rice

😇😇😇

Valentina

Характер может не соответствовать внешности,как внешнее с внутренним.

Алекс Венцель

Правильно сказано: Есть женщины у которых запросы зашкаливают...

Валерий Янковский

Сложный вопрос!! Мое мнение такое- чем Красивее. тем Стервознее!!

Виктор Киселев

Напрямую, у бабы яги все соответствует, но бывают и исключения

Игорь Трофимчук

Чем не бросче внешность тем лучше характер,красотки сволочны.

Юрий Белобородов

прямолинейно! Посмотрите вокруг и увидите различия в людях...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!По характеру и определяется внешность.

Светлана Ахмедова

Не хочу хвастаться, но и характер у меня хороший, да и внешностью не обделена. Соглашусь с Вами.

Светлана Ахмедова

Не хочу хвастаться, но и характер у меня хороший, да и внешностью не обделена. Соглашусь с Вами.

Гр
Григорий

Физиогномисты легко могут прочитать характер по лицу

Светлана Ахмедова

Жаль, что мы все не физиогномисты....так бы все прочли по лицу....и было бы легче

Гр
Григорий

Есть некоторые правила которые и Вам помогут читать по лицу

Светлана Ахмедова

Поделитесь?

Гр
Григорий

Лучше Вам прочитать в инете.

Светлана Ахмедова

Спасибо...почитаю

Федя Кукин

Извините, что не оправдал Ваших надежд!!😀😀😁

Светлана Ахмедова

Жаль....я так надеялась