Непутёвый Провокатор

Вот что ждет всех оккупантов в Украине ! Ответь на вопрос как так получилось , Московиты стали фашистками ?

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Про "власти Москвы получили указание" - сами придумали? И своих погибших посчитать не хотите, их в разы́ больше. И, к слову, голос на видео с кладбища уж очень чисто записался, как будто в студии отдельно писа́ли. Сами что ли озвучку добавили?

Ко
Константин

В Сибири собираются строить пять городов. Народу понадобится много :))

Сергей Николаевич

Хохложоповские погосты покажи..будь объективным

Юрий Пономарёв

ты не только провокатор.. но и полное гавно...

Не
Непоколебимый

Ты точно непутевый

Господин Дроссельмейер

Да откуда ж я знаю

Непутёвый Провокатор

в росии живешь ?

Максим Jw

Всё хрюкаешь...

Кр
Красавчик

Нориально

Алла Огрызько

Не в, а на