Фердыщенко.

Все, я прочел все новости В двач.. Стало скучно, пришел сюда. Надеюсь, кто - нибудь со мной здесь поговорит.🥴

–1
Ответы
Галина Володеева

Не надейтесь , здесь вам только зло навешают , я вот уже унести не могу , сколько мне гадостей наговорили за то , что я написала , 13 января надо со свечой и молитвой пройти по квартире и почистить ее . Я посоветовала , а не заставляла .Оказалось . что я неряха , я свою квартиру так загадила , что ее никакой молитвой не вычистишь .

Фердыщенко.

Вы давно здесь зарегистрированы?

Галина Володеева

месяца два,люди приятные и здесь есть , злых больше .

Фердыщенко.

Вот так, видимо, новеньких так и встречают. Система проверяет, на сколько мы?
Я сам тут - с 2014 года.столько всего навидался. Новичкам, конечно, здесь сложновато. А потом привыкаешь.

Галина Володеева

Я человек мирный . но здесь огрызаться научилась . в черный список отправлять умею .

Фердыщенко.

Я тоже когда - то много лет назад. Пробовал некоторых персон отправлять в черный список.а потом подумал : смысл какой? Вместо него другой будет также. И так бесконечно.

С К.

Меня насмешили Грузины. Они во всеуслышание сказали, что купили у Украины буки ещё тогда, когда воевала с нами! Украина теперь требует их назад. И уже не помнит, что Грузия их купила. Вот идиоты!!!!!

Фердыщенко.

Кстати, да, меня тоже это рассмешило.😁

С К.

Придурки!

Фердыщенко.

Я там ответил в комментарии:
Сейчас и так кругом идет война. Грузины - они не дураки как Михаил сергеевич горбачев, который разооружил страну.
Сейчас грузинам самим нужна волына.

Сысо Александр

КАКУЮ БЫ УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ ТЫ НЕ ВЫТВОРЯЛ, НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ПРОСТО ВЫ ОБА ....

Фердыщенко.

Да, да, есть такая тема.

Андрей Берзенин

Оставь надежду всяк, сюда входящий)))

Ира

Конечно. Тут народу много

Фердыщенко.

Уррряяя😁

Язва Мила

О чем с тобой поговорить?

Фердыщенко.

Например, ты сегодня от чего получила удовольствие?

Язва Мила

Стыдно признаться, купила и нажарила вкусных семечек

Фердыщенко.

Кстати, я сегодня в магазин ходил и видел семечки. Я такой думаю, если бы у меня были зубы, я обязательно купил бы семечки.😊

Язва Мила

а что с твоими зубами?

Фердыщенко.

Что интересно, я раньше много чего не знал. Вот я общался с определенными людьми. Они все время говорили : вот я ходил на платную клинику. Зубы лечил. Они мне говорили, это так дорого, столько денег отвалили.
Я по молодости столько ошибок совершал. Я удивляюсь, с кем я раньше общался. Они сами успешные.. А эти друзья в кавычках Никогда не советовали мне, что и как не рассказывали определенные секреты успеха.
Они видят, что у меня зубы болят и так далее. И вот приходилось лечить водкой или кеторолом, или кетанолом, не помню. Когда зубы болят..
Потом, в 2013 году, у меня сильно - сильно заболел зуб, что мне приходилось орать, кричать в квартире, что даже алкоголь и. Обезболивающие таблетки не помогли..
И потом, утром я созвонился с фельдшером. Поговорил на тему, что у меня зубы болели ночью. И потом она сказала : есть, оказывается, бесплатное лечение на государственном уровне.
Тогда пришлось оформлять медполис. И пошел лечить остатки зубов, а какие - то просто выдергивать.
И это за столько лет общаясь с этими с друзьями Они мне никогда не говорили, что есть, оказывается, бесплатное лечение.
Эти еще друзья многого не рассказали, какие есть успешные темы.
Я поэтому перестал с ними иметь дело. Лучше быть одному, чем..

Чио-Чио-Сан

О чём желаете вести речь?

Фердыщенко.

Вам, конечно, не понравится, о чем я буду с вами разговаривать, и вы разочаровываетесь обо мне.

Чио-Чио-Сан

Надо потрудиться, шоб меня разочаровать

Фердыщенко.

Ох, я сейчас прилег. Что - то я с утра подустал. Вам нравится мужчина, лодыри и лентяй?

Elvis Costello

с скучными скучно- везде

Виктория

Здесь тоже скучновато..

Фердыщенко.

Тут, конечно, если найти человека по своим интересам. Или будут общие интересы?

Виктория

Не знаю. Раньше, лет 5 назад, были интересные люди.

Фердыщенко.

Да, да. Я здесь, как и многие с 2014 года. Тут столько персонажей было, ой - ой - ой. Не соскучишься.

Екатерина Фролова

Добрый вечер, как вы?

Фердыщенко.

Завтра воскресенье. Завтра с сыном пойдете куда?

Екатерина Фролова

Посмотрим) пора в объятия Морфея) доброй ночи

Фердыщенко.

Приятного отдыха.

..

Ну и как там в мире? )

Фердыщенко.

Там муж зарезал свою жену. Он заподозрил, что она инопланетянка.

..

Белочка пришла после новогодних праздников.

Фердыщенко.

Да он там типа бухнул. Потом голову сикер и расчленил.

Баба Яга

О чем?!

Фердыщенко.

Да, это все с детства, я находился среди алкашей. Это такое воспитание. Я впитывал эту жизнь среди таких нетрезвых людей. Вот они и до сих пор продолжают ко мне линии подкатывать. Я их сразу посылаю на х##орошую жизнь.

Баба Яга

Вот видишь. Флюиды

Фердыщенко.

Поэтому надо детей воспитывать осторожно, с детства. Не подпускать таких алкашей к детям.

Баба Яга

Это точно. А то воспринимается как само собой разумеющееся

Фердыщенко.

Да.. повезет тем детям, если родители будут разбираться в таких тонкостях.

Даниил ....

О чем

Нурия Шагабиева

😁🤭

Максим Jw

...