Legião Dos Sábios

По тому, как какает человек, можно определить, как его дела, то есть, можно узнать о делах своего собеседника косвенно, не на прямую! Так поступают веселые евреи, которые считаются умными. Хотя, грустный еврей звучит как юмор. Разумеется, если ты еврей, то ты обязан быть веселым.

Ответы
Ирина Васильева

я это давно...подозревала...кот...мы евреи.....

Legião Dos Sábios

Евреи так любят фамилию Васильев(а). 🖼

Ирина Васильева

и что я мехжельсон ..батенька....

Маркиза Простая Баба

obsuzhday.com/q/98770894
давай его постебём

Маркиза Простая Баба

да ладно тебе, давай. он достал своим нытьем

Legião Dos Sábios

О чем о ноет? Может, мы втроем поноем о чем нибудь, но весело?

Маркиза Простая Баба

что он старадает спермотоксикозом, что ему деушка нужна

Legião Dos Sábios

Не. не хочу, у него комплес неполноценности, судя по вопросам. А у меня наоборот, комплекс превосходства. Не хочу я обострения комплекса.

Legião Dos Sábios

мне грустно троллить вобще!..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁