По тому, как какает человек, можно определить, как его дела, то есть, можно узнать о делах своего собеседника косвенно, не на прямую! Так поступают веселые евреи, которые считаются умными. Хотя, грустный еврей звучит как юмор. Разумеется, если ты еврей, то ты обязан быть веселым.
Legião Dos Sábios
Ответы
Ирина Васильева
я это давно...подозревала...кот...мы евреи.....
Ирина Васильева
и что я мехжельсон ..батенька....
Legião Dos Sábios
Хотя, какие они евреи!
Ирина Васильева
удачи вам...
Legião Dos Sábios
удачи вам...
Маркиза Простая Баба
obsuzhday.com/q/98770894
давай его постебём
Маркиза Простая Баба
что он старадает спермотоксикозом, что ему деушка нужна
Legião Dos Sábios
Не. не хочу, у него комплес неполноценности, судя по вопросам. А у меня наоборот, комплекс превосходства. Не хочу я обострения комплекса.
Маркиза Простая Баба
так весело же
Legião Dos Sábios
мне грустно троллить вобще!..
Маркиза Простая Баба
ну вот
Маркиза Простая Баба
)))))))))))))))