На Позитиве)

Что предпочитаете море или горы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Группа лучших Еврейских альпинистов успешно обошла гору Арарат! !Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Никифоров Валерий

Не люблю я величавых гор, горы у людей воруют небо. Я люблю свободу и простор, и поля, беременные хлебом. Жадный взгляд не терпит пустоты, на равнинах жить неинтересно, и неодолимость высоты тянет самых сильных в неизвестность.

Бабайкин Юрий

Море видел раз в жизни-и то Азовское а живу почти в горах-Заилийский алатау -Алма ата,Казахстан

Вячеслав

Какая разница, главное что бы мог расслабиться отдохнуть и получить удовольствие.

Андрей Толстый

к воде достаточно равнодушен.
да и в горы слишком высоко не ломануть.

Сэр Ёжик

Черноморское побережье России, позволят насладиться обоими.

Валерий Киселев

Трудно сказать, что я предпочитаю: люблю и то и другое.

Михаил Макаров

По мне сопки ведь скоро багульник зацветет

Барон Де Гофмансталь

Море, горы вижу каждый день, а до моря 100 км.

An
Andy

моря близко нету.А горы и с балкона видны.

Qqqq Qqqqq

да просто повезло рядом все и море и горы

Поручик Киже

Тундру, мою прекрасную цветущую тундру

Handyman

в горах не поныряешь ........море конечно

Владимир Забродин

диван. телевизор. там их и посмотрю.

Dainius Gr

море,так как горы вижу каждый день

Al
Ali

лучше гор может быть только...море

Станислав Бондаренко

Равнину, но стабильную................

Михаил Мещанинов

Сначало горы, а потом и море))))

Мага Игалинский

есть и то и другое.приезжайте

Мага Игалинский

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/siY0OWVsezP2swiEAMLM1j17Pc3xcihhfCatrPa0rOhYW7kApmDwoDb7HvoeXbnogziZTnkZd8jUbQPXwMc58UJKBnJBWT-46Fxi81-7rXmu1_KnlgiyHvieukZVDX55uA

Мага Игалинский

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/4MG7is1WGtfuebQm5N7ipgiF44D3znfsDEJF1N-TDsdeysw9HC2mo7N_ENTKETiq4fvr09BNhWxKHCMtZuJk0zARasADQhRDnmE

Даль Светлая

море!!! хорошо бы с горами... 😁

Даль Светлая

ну, неееттт. просто люблю я красивую природу 😆 но море больше всего