Татьяна

Ваши впечатления от новогоднего корпоратива,поделитесь

Ответы
Ол
Олександр

Здравствуйте, Татьяна. Коллеги чинно здороваются, представляют своих партнёров, жён, мужей, бой-френдов, гёл-френдов. звучит несколько вполне приличных тостов, постепенно начинается "культурная программа", незаметно переходящая в музыкальный нонстоп 125 Дб. Все выпивают, закусывают и танцуют наперегонки, как-будто делают это последний раз в жизни. Амплитуда процесса нарастает не дискретно. но с довольно крутым фронтом. Достигнув пика, снижается, потому, что часть настоящих мужчин упали мордой в десерт, а не в салат, как бы это случилось со слабаками. Но успешно реанимированные своими и потусторонними дамами по английски покидают мероприятие. Коллектив незаметно, но живо рассасывается, благо, что за всё заранее заплачено и добавки никто не просил, но желающие потребили её в изобилии. Таксисты, ответственно относясь к косовице, оперативно обеспечивают эвакуацию. The end.

Владимир Лебедев

Много танцевал. Ноги болят. Много пел. Охрип. Много пил, но, слава богу, водка была хорошей. Выиграл 3 конкурса. Где выигрыши, не знаю. Думаю, что женщины забрали. Но у меня ещё 2 праздника. Сегодня рубиновая свадьба.

Татьяна

классно

Владимир Лебедев

Да. Только после корпоратива утром на работу и завтра утром на работу. А мне уже подарили бутылку дорогой водки.

Татьяна

хорошо

Владимир Лебедев

Мало того. Я езжу на работу за рулём. Ну, никак лишнего не выпить.

Татьяна

ясно

Юрий Буторин

С корпоратива, ввалившись в квартиру,
Не радуйтесь, будто закончен ваш путь:
Не пропуская до двери сортира,
Радостно бросится пол вам на грудь!

Татьяна

я не пью

Юрий Буторин

А разве я вас пригласил в бутик, где каждый мерить на себя привык? Я делился общими впечатлениями, конкретно отвечая на вопрос.

Татьяна

ок

Валерий Львутин

😍=Девки стоят пьяные-хлопцы напряжёны!=🙄 😜 😂

Людмила Мухорина

я не была? я после операции! девчата приходили с работы, поздравили.

Татьяна

с наступающим!выздоравливайте!

Константин Дроздов

ничего сверхъестественного все как всегда хорошо

Татьяна

Ок

Гарольд Рыбинский

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом.

Татьяна

С НАСТУПАЮЩИМ!

Иван Миронов

нет таковых еще не проводил все впереди

Татьяна

Предложу конечно

Иван Миронов

попробуйте вдруг это вырастит в прекрасный творческий союз

Татьяна

Было бы здорово

Иван Миронов

желаб

Татьяна

?

Валера Гаврилястый

прекрасные...все перепились и пере....

Татьяна

ок

Фа
Фаина-Фира

НА СКОЛЬКО ДЕЛИТЬ НА 2 ИЛИ НА ВСЕХ

Татьяна

на всех

Фа
Фаина-Фира

ТАДЫ ОЙ!

Татьяна

вот

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ВИ МЕШАЕТЕ ДЕЛИТЬ

Татьяна

ладно

Ти
Тимуровец

Корпоратив, слово противное.

Татьяна

Но веселое

Юрий Буторин

...всё бы пела да пила, всё бы веселилась.

Татьяна

точно

Виктор Брундуков

До Нового года еще неделя.

Татьяна

Обязательно

Виктор Брундуков

Хороших выходных!

Татьяна

Спасибо и вам хорошо отдохнуть!

Виктор Брундуков

Постараемся!

Татьяна

Ок

Владимир Ильюшенков

ВСЕГДА СМЕШНО И ДЕЖЕВЮ

Татьяна

Да было весело и подарки дали

Владимир Ильюшенков

В ШКОЛЕ ТАК БЫЛО-ПОЗНАВАЛИ МИР

Татьяна

Да

Alimjan Kurbanov

и нахера это надо было

Татьяна

надо

Alimjan Kurbanov

кому

Татьяна

вам

Alimjan Kurbanov

тепрь убедился нет

Татьяна

ясно

Андрей Бычков

не пьёте иль болеете?

Татьяна

Уже

Андрей Бычков

с праздником!!!

Татьяна

С натупающим!

Татьяна

Спасибо

Леонид Кузнецов

Примитивная пьянка

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

не раньше 7 января

Татьяна

ок

Vladimir Polshikov

А что это такое

Татьяна

Жаль что не знаете

Vladimir Polshikov

Почему жаль Голова не болит

Татьяна

Хорошо

Александр Сизоненко

Очень здорово!

Татьяна

некоторые люди любят менять места работы а есть такие которые работают всю жизнь на одном месте

Александр Сизоненко

Всю жизнь работают на нормальном месте,с нормальным коллективом!

Татьяна

ну да

Александр Сизоненко

ТАК что думайте,стоит ли мучаться!

Татьяна

ок

Анатолий Бронский

Не участвовал.

Татьяна

ок