Кс
Ксения™

В Дубае есть специальные места для женщин,и вход туда только женщинам..так же с пляжами раздельные..где женщины могут быть одни от посторонних глаз (мужчин) Это называется женские дни)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ездили в таком вагоне в метро. Последний во всем поезде. Один иностранец забрёл в женский вагон , а поезд то без перегородок. Так его местные кумушки выперли в соседний. Все без скандалов, просто указали на табличку на стекле и ручкой махнули в соседний угол где одни мужики кучковалась.

Св
Светлана_Светлана

А мы когда езди из дейры в фуджейру сели в конец автобуса, на нас нажаловались водителю и проводили в первые ряды. Не оштрафовали. Но идейные исламисты были судя по физиономиям - не в восторге.

mk
maik kunin

Есть там и так называемы Хамамами.(бани). Там- работают лифтерами только мужчины! Но ,увы там нет лифтов .Они там-только-расстегивают и застегивают лифчики женщинам и получают хорошие чаевые!

Кс
Ксения™

Это другое..

mk
maik kunin

Это просто анекдот..Для поднятия настроения

Тагир Миркин

Классно ведь))) да и кому какое дело как я дома кровать ставлю и какую музыку слушаю, не нравится не приходите🤣🤣🤣 мест полно.

Vik I Am

Вот пусть и ходят!! По уличным полосочкам.. кушают по расписанию..и писают, тоже..)) в строго, отведенное время..!!🌺✨😂💫👍

Кс
Ксения™

Мужчин в Дубае больше чем женщин..

Vik I Am

Я про другое..)✨

Николай Александрович

Помню в СССР в Грузии,в магазинах,были мужские и женские очереди.Тогда это называлось СССР.

Кс
Ксения™

А там очереди нет..)

Николай Александрович

Я о нравах и обычаях.

Кс
Ксения™

Хорошо

Максим Комаров

В момент данный Nightside of Siberia, слышу я.
Смысла особо нет, каков вопрос - таков ответ😁

Сергей Анахин

То нельзя, это нельзя, А восточный секс у них обалденный. Знают в нем толк,😊😊😊

Кс
Ксения™

Откуда знаешь😃

Сергей Анахин

Если пишу, значит знаю.😊😊😊

Кс
Ксения™

Мать честная че творится

Михаил Гехт

женские дни - как в бане? По очереди пляж? Или это женские МЕСТА?

Михаил Гехт

чай. Если пойдёт слух, что они сидели за столом с посторонними мужчинами, то диплом и стаж дальше бесполезен. Никто такую шлюху на хорошее место не возьмёт

Кс
Ксения™

Они понимали что их ждёт..

Михаил Гехт

конечно, это тоже исламский мир, хотя и более умеренный. Например, одна из дам была директором, у арабов это нонсенс

Кс
Ксения™

Это европейкам можно себя ввести более раскрепощено но опять ж не везде и это относится так же к Дубаю..

Михаил Гехт

неверный ответ. Это в европейском обществе... А исламистам приходится делать «заповедники для туристов». А так у них, как на календаре, 16 век. Тогда в Европе ведьм жгли, примерно как у них сейчас

Irina Vahakangas

И вагоны в беспилотнике,на одной рельсе над домами

Andrey Nizgniy

Наверное, это вход для женщин.

Igor Foux

Это называется женский пляж.

Александр Мамедов

В Дубае нам туда не надо

Александр Мамедов

Нет.Это не обозвал.А это пригвоздил

Кс
Ксения™

Разницы нет, кто-то всегда будет утверждаться за счёт других..

Александр Мамедов

Не говорите.Вчра только НАТО нас пугало бабами.Страшнее атомной войны

Кс
Ксения™

Но, не испугала ж..

Александр Мамедов

Все наши мидовцы лежат

Алексей

Это называется Ислам.

Алексей

Что именно?

Кс
Ксения™

Как ты будешь меня учить готовить)

Алексей

Хорошо!

Кс
Ксения™

Что хорошо?

Алексей

Хорошо готовить буду учить.

Валерий Хрусталев

вы это к Чему????

Лариса Новожилова

и там--классно!

Кс
Ксения™

Да😊

Св
Света

Вопрос в чём?

Наталья Романова- Z

В том, шта не ходи без меня))

Св
Света

Хоашо!!

Наталья Романова- Z

На крайняк.. зови Темку

Св
Света

С Тёмкай не страшна))))

Ку
Кукулькан

Это хорошо

Алимжан Урунов

Надо же

Роман Николаевич Шкредов

И чо?