Nina Hanina

Вот иногда бывает такое тупое чувство, ты просто сидишь, и не понимаешь, это у тебя душа болит или ты просто жрать хочешь?

Ответы
Александр Елтышев

Вариант раздумий Салтыкова-Щедрина - "Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать". Только Ваше чувство более остро и драматично!

Nina Hanina

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
А может, полной тишины
И одиночества…

Александр Елтышев

Александр Ёлтышев
Одиночество

Как лебедь, выпавший из клина,
как реактивная машина,
отвергнутая эскадрильей,
в отчаянье ломает крылья...

Но насладившись тишиной,
когда бессвязное бормочется,
никто не дышит за спиной,
поймёшь, как чудно одиночество.

И пусть беснуются враги
в той жизни, суетной и бренной...
Пожечь мосты, раздать долги –
и раствориться во Вселенной.

Nina Hanina

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Так, вот оно что! А то всегда тянет на увеличенную порцию том-ям. А это, оказывается, душа болит. )

Nina Hanina

🙂

Игорь Я

Ой не говорите ... Душа болит ? Как это . Лекарство есть одно. Съел бутерброд .

Сергей Кудряшов

Надо завести собаку, она заставит гулять а не сидеть

Сергей Кудряшов

Наверное скоро они во🖼 дворец к людоеду РФ поедут.....

Nina Hanina

Кто?

Сергей Кудряшов

Емеля конечно. кто же еще на печи у нас ездит?..Он же "Всадник на белом коне...🖼

Nina Hanina

Флаг ему в руки

Сергей Кудряшов

По Библии "И дан был ему Венец". Но спец. службы эту подсказку еще не одолели. Они ядерки хотят на свою голову...🖼

Яду Хари

Если не знаешь жрать тебе или не жрать,- не жри

Nina Hanina

Умная мысля!

Вл
Владимир.

Это душа хочет жрать, но что-то духовное.😜🌹

Nina Hanina

Да, духовного оч хочется

Nina Hanina

☺️

Котэда

скорее второе.Тут надо смело рубить с плеча.

..

Поймешь, когда мордой в салат упадешь 😁

Николай Дубинин

...попей воды ...это то, что требуется

Nina Hanina

Спасибо, утешил! Скоко капель на рюмку?

Николай Дубинин

...тем более: - выпей воды - порази свою печень.
Если хочется есть, попей воды, и поймешь, что именно воды хотелось. Но, никак не жрать.

Al
Ali

если душа болит, на кухню не иди …

Сэр Ёжик

Надо пожрать. А там видно будет.

Nina Hanina

🤝

Ваняя Иванов

выпейте воды и качните пресс!

Nina Hanina

Не поможет...

Ваняя Иванов

поможет!а еще, хорошо бы вас бичом прогнать иногда!

Nina Hanina

Да, прогони...

Лю
Людмила

Это такие разные ощущения...

Николай Верниковский

и душе питание необходимо.

Nina Hanina

Да, необходимо!

Сысо Александр

да это у тебя стенокардия

Nina Hanina

Сколько мне осталось?

Сысо Александр

не переживай - к кардиологу пусть назначит К Т с КОНТРАСТОМ по нужде сделают коронарографию а потом поставят стэнты. у меня уже три стоят с 2016 года

Nina Hanina

не, у меня душа болит! Стэнты не помогут!

Сысо Александр

душу надо алкоголем лечить но печень страдать станет
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос. и алкоголь не решает проблему он не даёт ей держать тебя за горло

Nina Hanina

🖼

Ar
Arkadij

Это легко излечивается.

Ar
Arkadij

Хорошо поёт?

Nina Hanina

Ужас!!! Гришковца надо знать!!!

Ar
Arkadij

Да ну их всех...

Nina Hanina

17 февраля 1967 года родился Евгений Гришковец — современный российский драматург и писатель, обладатель премии «Антибукер», «Золотая маска», «Триумф» и множества других престижных наград.
Его моноспектакли, поставленные по собственным пьесам, буквально взорвали театральную сцену в начале нулевых.
Спектакль Гришковца «Планета» — это своего рода рассказ о жизни и любви. «Планета» отличается от других спектаклей Евгения Гришковца, т.к. в ней, также как и на планете, нет конца, у зрителей непроизвольно возникает вопрос: «А что же дальше». Евгений Гришковец и здесь остался оригиналом: он так и не раскрывает тайну спектакля «Планета».

Ar
Arkadij

Браво! Напомнили советские радиоспектакли, которые намного превосходили сценические постановки.

Александр

Душу пельменями лЕчите?

Nina Hanina

Она (душа) у меня не такая уж примитивная

Александр

Что, неужели разносолов требует?

Nina Hanina

Какого-нибудь бальзама

Александр

Бальзам для души "каким-нибудь" не бывает!

Nina Hanina

Бывает!

Светлана Вел

поешь. авось полегчает..

Ир
Ирина

лучше начать с перекуса

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё