Руслан Аргын

Глоток, глоток… еще один глоток…
В туманной неге я глотаю
Твой самый сладкий нежный сок,
От наслаждения замирая!

А Ты, пылая и дрожа,
В бессилие страстном утопая,
Мне шепчешь, тяжело дыша:
«Мой Милый, хватит,…умоляю!»

Но я не слышу этих слов,
Иль слышу, но не замечаю.
Ведь кто пустил в себя Любовь,
Тот часто разум свой теряет…

И подчиняясь лишь душе,
Инстинкту страсти бесконечной,
Я вновь и вновь тянусь к Тебе,
Целуя нежно, долго, вечно…

Ответы
Тася Гаврик

У меня за душою ни цента, веришь? Да и с сердцем негоже – почти калека.
но когда ты меня обнимаешь, греешь… всё нутро превращается в человека...)))))))))))))))))))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍Целых 2,5 часа!Молодец)))))

Руслан Аргын

мозг кипел)) но на все ответил))

Тася Гаврик

Некоторым и пяти минут с лихвой))))

Руслан Аргын

да мы по молодости в ресторане прикололись)) за деньги отвечали на любые вопросы)) не хватило денег во и решили мои мозги продать))

Ли
Лида

Что то вас мужчины на страстные стихи потянула - интересно - от недостатка или от избытка чувств!( а стихи- замечательные!)

Руслан Аргын

нет никаких опытов) отнюдь) я просто обожаю наблюдать за людской реакцией, узнавать мнение, общаться))

Ли
Лида

Раньше для этого встречались!

Руслан Аргын

нет, но всегда я изучал людей))

Ли
Лида

Глупости! Не хочу обижать-это мое мнение -лучше - "пришёл,увидел,побебил"!

Руслан Аргын

это действительно ваше мнение и я его принимаю) всех вам благ)

Елена N

" Какие странные слова, Ах как кружится голова,...Ах как кружится голова,,,

Руслан Аргын

и пусть ее вращения будут вечны)))

Елена N

Вращение, или ощущения?

Руслан Аргын

вращения головы, они ведь от ощущений)))

Леонид Шестаков

интересно, что он при этом глотает, ....кровь, скорее всего...

Руслан Аргын

каждый в этих строках видит что-то свое))

Леонид Шестаков

глотать из женщины можно молоко грудное и кровь ...остальное надо жевать....😄

Руслан Аргын

да..с фантазией у вас совсем плохо))

Ма
Марина

Вроде читала уже, а опять до мурашек...

Руслан Аргын

а я оттуда и не выходил))

Руслан Аргын

что уже выйти?

Ма
Марина

Это я уже ушла)

Руслан Аргын

ок я вас догоню)

Солидат Жантасова

слишком откровенно ...даже неудобно

Руслан Аргын

кому не удобно вам, кто читает или мне кто это написал сначала испробовав?)))

Солидат Жантасова

мне конечно... извините

Руслан Аргын

да ладно - это же жизнь))

Солидат Жантасова

я немного иначе воспринимаю поэзию...лирически с метаморфозами, отвлеченно, иносказательно.ПАРОДОКСАЛЬНО...короче -красиво,если говорить вульгарно... "кто знает вечность или миг мне предстоит бродить по свету? за этот миг иль вечность эту равно благодарю я мир,что б не случилось не кляну и не ...." и так далее.... а у вас: "пылая дрожа.(тяжело дыша)..умоляю...и целуя долго вечно..." буд-то вы в стенку втыкаетесь... любовь в стихах должна быть только в мыслях. Если говорить ПРЯМО - вы немного "унижаете" такое прекрасное чувство,заявляя про "инстинкт страсти"

Руслан Аргын

ок, как скажете- но я пишу как чувствую - и не стараюсь ее передать согласно каким-то правилам) что чувствую то и пишу)) спасибо за рецензию я учту ваше мнение)

Солидат Жантасова

но выход в словах - это своего рода выход переживаний...соответственно облегчение вам обеспечено...очень полезно для психики

Наталья Самойленко

Красиво,проникновенно,жизненно! 🙂

Наталья Самойленко

Ой,как Вы ошибаетесь!Я хотя и имею,за плечами,столько лет,внутри даже не знаю сколько мне!Я оптимистка и не распускаю сопли по пустякам,многим мужикам,ноющим в инете,могу умереть нос.Живу в деревне,вожу машину.В замуж звали не раз,но не хочется сравнивать!!

Руслан Аргын

во как)) сработало))

Наталья Самойленко

У меня,сын и дочь,три внука,одна внучка,одна правнучка и один правнук,я счастливая!!! 🙂 🙂

Руслан Аргын

здорово)) провокация удалась)) уже чувствую в вас столько энергии и страсти))) другое дело))) умничка)))

Наталья Самойленко

Думаю Вам ,уважаемый,до меня далеко!!Удачи!!

Вера Свежинцева

Любовь и страсть неразделимы....

Руслан Аргын

как недо и земля))

Вера Свежинцева

Они точно недосягаемы и только горизонт их может соеденить , да и то на миг

Руслан Аргын

но и неразделимы)))

Вера Свежинцева

Но они никогда не будут единям целым , хотя по отдельности , это тоже невозможно

Руслан Аргын

я это и имел ввиду)) они не будут вместе , но и друг без друга не смогут))

Вера Свежинцева

Да Руслан, не просто всё!

Руслан Аргын

аха))

Людмила Евсеева

Как красиво, страстно, нежно!

Руслан Аргын

ок ладно не халопка)...просто в роль вошел)

Людмила Евсеева

💋 Убегаю не надолго

Руслан Аргын

ок...2 мин хватит?

Людмила Евсеева

Нет, чуть больше. Пару часов

Руслан Аргын

ааа... ясно)) пока и удачи))

Людмила Растрыгина

Привет!красивые....твои?

Руслан Аргын

спасибо)

Руслан Аргын

всех благ тебе))

Людмила Растрыгина

и тебе)))жду новую красоту)))

Руслан Аргын

обязательно)

Вера Истратук

Проникновенно!👍

Руслан Аргын

насчет проникновенности - точно)

Нина Позднева (Мухина)

👍 👍 👍

Павел Воробьёв

👍 👍 👍

Ирина Ефремова

Шикарные стихи!!!

Руслан Аргын

потому что основанные на реальных событиях))

Ирина Ефремова

А то!!!😉

Руслан Аргын

ммм..какие воспоминания)))

Mi
Mila

👍👍👍

Руслан Аргын

спасибо за оценку))

Mi
Mila

Очень хорошие слова!!!!

Руслан Аргын

спасибо)

Оля

Очень красиво!!!

Руслан Аргын

очень рад что вам понравилось)

Оля

Вы сами пишите?

Руслан Аргын

да время от времени балуюсь)

Оля

👍👍👍

Руслан Аргын

спасибо)

Ирина Васильева

поэт что это.....

Руслан Аргын

я все же рискну)

Ирина Васильева

мне говорили чего ты хочешь..как ты жить будешь....ты людей не видешь...и это правда..

Руслан Аргын

вы ответили на эти вопросы?

Ирина Васильева

нет...я не поняла их...

Руслан Аргын

тогда и забудьте про них)... живите для себя а не для их оценок))

Ма
Майра

Только целуя?))

Руслан Аргын

будет так же красиво но более откровенно)))

Ма
Майра

Ну ты в любом случае почитать не хочешь дать

Руслан Аргын

тебе нет)

Ма
Майра

Ну и ладно

Руслан Аргын

ок)

Любаша Мокина

классс!!!👍

Руслан Аргын

спасибо)

А.
Анастасия ...

Это любовь

А.
Анастасия ...

Мне просто показалось, что вам не хочется прерывать диалог

Руслан Аргын

угадали) а вам?

А.
Анастасия ...

Мне вдвойне приятно. Я ещё и угадала 😊

Руслан Аргын

тогда продолжаем)

А.
Анастасия ...

И так, на чем мы остановились?