Пр
Приду-Рок

недолго музыка играла, не долго пел аккардеон...я стараюсь не слушать долго музыку( она поднимает душу слишком высоко ,а там и до смерти не далеко!)...а вы ?🤔

Ответы
Невеста Октября 💜

Слушаю столько, сколько хочу.

Невеста Октября 💜

Вы к кому обращаетесь?

Невеста Октября 💜

С чего Вы взяли, что у меня какие-то проблемы?

Yenal Erguder

Ich stimme zu, dass Sie dies nicht geschrieben haben, aber es hindert mich daran, mich während der Fahrt zu konzentrieren und wenn ich nachdenken und Probleme lösen muss

Невеста Октября 💜

Что.... Я этого вообще не писала.

Невеста Октября 💜

Внимательнее читайте.