Лю
Любовь

Врачи утверждают, что лимон полезен для здоровья.Особенно, если это лимон евро. А вам хватило бы лимона евро на всё про всё?

Ответы
Виталий

Ну это дело такое, относительное... Как то общались я и друг с бомжем.. Вот тому 100 рублей на время в самый раз, больше не надо.., а иначе какой смысл ему бомжевать, это ругая реальность, другой взгляд на мир.. Правда тот бомж до этого был приличным инженером, в общем не пустой внутри... А кому конечно и лимона мала, когда внутри бездна)))

Лю
Любовь

Ну да как не крути, разные подходы, к этому лимону, без него спокойнее

Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ГОСПОДА😅🤩🥰🌹

Лю
Любовь

Ого, ни чё се

Геннадий Ярмолич

Говорят Здоровье за деньги не купишь, а по телевизору постоянно идёт акция поможем этому поможем тому , у одного сто тысяч долларов на лечение, у другого сто пятьдесят тысяч евро на лечение, так без денег всё хана

Лю
Любовь

Кто ж спорит

Геннадий Ярмолич

Дык все ж говорят

Лю
Любовь

Ну прям таки все???

Александр Савич

Сейчас с избытком хватило!.. Но аппетит растёт во время еды, а потому после лимона захотелось бы с десяток лимонов, потом сотен и дальше до бесконечности...🤣😂😆

Лю
Любовь

Точно, человек жаднищие животное

Лю
Любовь

🤭😁🙋‍♀️

Алексей Калиниченко

Лимон евро хорошо, но два лимона евро ещё лучше, я уж молчу про тонну лимонов евро, это вообще что-то. Ведь, как говорится, мечтать не вредно 😜😁😉

Лю
Любовь

Точно, вредно не мечтать

Лю
Любовь

😉🙋‍♀️

Vитя@Zь

Бабке с дедом выпал выигрыш в лоторею на 500 р.Так они всю ночь спорили ,на что потратить.....в результате они его бросил в печь ,обнялись и мирно,сладко заснули)))))

Лю
Любовь

👍😂🤣

Любовь Белоцерковская

На время бы хватило, но аппетиты растут вместе с деньгами. Ну, и потом захочется поделиться, детей трое и внуков шесть. Деньги должны расти и работать.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍

Александр Журавлев

Мне бы хватило,но есть такая тенденция, чем больше имеешь тем больше хочется.Наглядный пример наши олигархи,ни один из них не сказал хватит.🙂

Лю
Любовь

Согласна с вами аппетиты растут

Ир
Ирина

С ростом возможностей растут и потребности.Сейчас хватило бы.А через год владения "лимоном" не знаю.Не зря же самые богатые самые ненасытные.

Лю
Любовь

Просто жадины говядины они

Ир
Ирина

Вот именно.

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️💐🙋‍♀️

Александр Родионов

ну он там что-то очищает- лучше лимонад пить . но там все говорят что это дрянь и химия, но вроде он какое-то отношению к "лимону" имеет...🙂

Оксана Лаzaрева

- А что вы будете делать если выграете миллион $?
-Долги отдам!
-А с остальными что делать будете?
-С остальными? ... А остальные подождут...

Лю
Любовь

💐💐💐👍

Вячеслав Лебеднов

У Горбачёва больше и,однако, Раису к жизни не вернули... Ни один миллион не стоит хотя бы маленькой частички доброй души человека...

Лю
Любовь

Вы правы

Вячеслав Лебеднов

Я рад,что Вы понимаете это... всего доброго!🌹🌹🌹🤝🙂

Лю
Любовь

Спасибо, доброй ночи вам🙋‍♀️

Даниил Развозжаев

Пока у меня его нет , то думаю , что более чем да , а вот как только появится , то наверное ещё и мало покажется .... 🙂

Лю
Любовь

Спасибо за ответ))) правдивый)

Андрон Шрайбикус

Да мне даже много. А остальные кредиторы подождут) У меня жена медсестра, а я сварщик. У нас запросы скромнее)))

Лю
Любовь

👍👍👍👍🍫🙋‍♀️

Fenix🇱🇹

Нет , не хватило бы это не такие и большие деньги . Учитывая что хороший новый дом стоит у нас 300-600 тыс . евро

Fenix🇱🇹

Так цены разные не забывайтесь

Лю
Любовь

не забываю)))

Fenix🇱🇹

Ну да

Лю
Любовь

😉💐💐💐🙋‍♀️

Fenix🇱🇹

🙂

ОК
Олег Кирмасов

Пока осваивал эту мысль и записывал, думал что хватит, но в конце фразы пришёл к выводу, шо малавата буить

Лю
Любовь

А бальше и нетути, токма столь)))) 🍋

ОК
Олег Кирмасов

Запишем на ум

Лю
Любовь

😉👍🙋‍♀️

Валерий Маминов

Когда голова варит , то хватило бы. А то вот за рубежом кредиты позволяют развиваться бизнесу , а у нас нет

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Телефонист Вася.а

Не великие деньги сегодня.А если ещё и вложишь( не положишь же их в банк) неудачно,то и на год не хватит.

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ)))

Анна Сова

Олег, конечно, это голая и почти приличная квартира и все....деньги должны работать и пополняться...и должен быть на них приобретен постоянный доход...( сдача в аренду-например)...вот тогда это нормально....а просто...с голоду всякую всячину накупят, виллу , машину, украшения и отмечания по крутому...и все это -дай бог год продержаться....

Телефонист Вася.а

Смотри.Я куплю квартиру за лимон( наших это четыре).Беру в пример свой город.Сдам ,ну плюс минус за шесть тысяч.В год- 70 тысяч.Теперь простой пример,когда,я верну свой лимон?А моем случае четыре.Через пятьдесят с лишним лет.Мне 53.Игра стоит свеч?Пока цены на недвижимость только растут,но это рулетка,завтра упадут и ,я окажусь в заднице.Вкладывать в недвижимость в нашей стране надо иметь хотя бы червонец евро.( Минимум).

Анна Сова

Я проехала в сторону Ришона и за месяц там стоят несколько уже почти готовых 35 этажек... столько строят и столько в ТАМЕ 38 с надстройкой...это сколько покупателей надо....

Телефонист Вася.а

И не хватает.Но только часть из этого инвестиции.Основная масса просто покупают квартиры, чтобы жить.

Boris Skopenkov

Юмор ценим! Кто знает, может и хватило бы...Дело в том, что с появлением...и потребности вырастут в разы...

Лю
Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Boris Skopenkov

Спасибо за высокую оценку моего скромного мнения!😃☘️🌺🦅🎹🙋‍♂️

Гия Гогохия

Мне лично хватило бы.Но есть жена.тёща,дети....Так что надо что-то более полезное.кучки две-три лимонов.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))))