Лю
Любовь

Врачи утверждают, что лимон полезен для здоровья.Особенно, если это лимон евро. А вам хватило бы лимона евро на всё про всё?

Ответы · страница 7
Он
Она

хватило бы.......на наследство

Гефест Bear

На всё про всё не хватило бы.

Константин

Лимон евро и ещё два евро! :))

Юрий Затика

Константин Алексеев! Ты прямо на лету хватаешь! Что значит "поколение пепси"!!! Да, дружище, я свой небольшой, но стабильный доход имею... (кстати, я его честно заработал). Но я не мечтаю уже давно о миллиардах, ибо понял, что можно быть богатыми и купить себе авианосец... Но здоровья, настроения и веры в счастливое будущее не купишь! Но ты ещё молод и мечтаешь заместить чУбайса... Валяй!

Константин

Я просто знаю куда движется и как будет развиваться человечество...

Юрий Затика

Ну и куда? Вот казахи, к примеру, решили двинуться новым курсом начиная со 2 января! Куда пойдут? Впрочем, на этот вопрос и я смогу ответить...

Константин

Сначала построят жизненный пояс на примерно радом с орбитой Земли вокруг Солнца. Шириной в три тысячи километров. С атмосферой. Потом таких поясов понастроят как на эмблеме Атомов. Потом эти пояса соединят между собой. Получится звезда Сонце в центре сферы. Откуда будут брать материал? Из пояса Койпфера. Но его не хватит. Придётся транспортировать планеты из вне. И эти планеты будут использовать полностью для постройки поясов и сферы. 👉👉👉 Казахстан поглотит Китай, так же как Китай поглотил Монголию.

Юрий Затика

Амба! Коротко и ясно! Правда, непонятно, куда Расея денется? Но это неважно... Главное - жизненный пояс!

Валерик

Где лимон там уж и два 👍

Валерик

😵Мне сюда на счёт👈

Михаил Антонов

Меня и здесь хорошо кормят,,

Михаил Антонов

По ходу готовлю,,сам себе режиссёр,,не нужны мне бананья с кокосами,,

Алексей Малахов

Вполне. Жил бы скромненько.

Лю
Любовь

А чтоб не скромненько, сколько надо?

Алексей Малахов

А всё равно бы скромненько. Не стал бы покупать бентли. Купил бы электросмарт.

Лю
Любовь

Понятно))) =спасибо за ответ

Евгения

Мне бы и пол лимона хватило

Психолог Знахарь.

На всё про всё? Это сколько

Лю
Любовь

Как достаточное количество, чтоб не оглядываться на завтра)

Психолог Знахарь.

Эта трактовка на русском языке?

Лю
Любовь

Это ответ на ваш вопрос, хотя на мой вы не ответили.

Ро
Роксана

конечно, еще и осталось бы)

Ро
Роксана

просто у меня жаба есть, которая бдит))

Константин Колесников

Для здоровья хватило бы )))

Лю
Любовь

Ну так не купишь вроде как???

Константин Колесников

Зрение к примеру подправить, в санаторий у моря съездить и.т.д

Лю
Любовь

Ну частично, точно, можно)))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Врут ваши врачи...мерзавцы

Середина Лариса

женщине хоть сколько мало

Лю
Любовь

На шпильки чуть чуть не хватит?

Евгений Иванов

Маловато будет! Маловато!

Владимир Чураков

Мне он реально не нужен...

Лю
Любовь

Ну да приват куда деваться))) доброй вам ночи😉🍫🙋‍♀️

Владимир Чураков

И тебе всех благ! ))) _ Благодарю за то, что сказала про лям евриков, которые ко мен привалят.

Лю
Любовь

От души желаю, пусть будет!!!

Владимир Чураков

Дагаварилисисяся!😉🌹

Александр Иколов

Нет. что такое лимон евро

Лю
Любовь

Тоже думаю, что вроде нужно, а потом...аппетит во время еды, мало и мало.

Александр Иколов

Во во. Так что не предлагайте.

Лю
Любовь

Но ответы интересные были))

Александр Иколов

Может быть. Но я реалист. Не потопаешь не полопаешь.

Лю
Любовь

Так я тоже надеюсь на себя, что заработаю, то и моё

Алексей Кожура

водка от всего помогает !

Алексей Кожура

только нужно знать что в неё добавить !

Просто Кот

можете дать и посмотрим))

Лю
Любовь

Если был то чего ж жадничать!!!

Сам Андерс'н

Маловато для моих планов

Лю
Любовь

Как в мульте, маловато будет😉🤣😂🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Нет, но я беру если дадут

Ирина Карташова

Смотря на какой период...