Лю
Любовь

Врачи утверждают, что лимон полезен для здоровья.Особенно, если это лимон евро. А вам хватило бы лимона евро на всё про всё?

Ответы · страница 9
Алиса Лиса

Если скромно - то да

Владимир Кулешов

Вообще не нуждаюсь

Василий Стеклов

Осталось бы много.

Василий Стеклов

Не знаю. Просто не все знают свои возможности. Я как-то приехал в село и пошел помогать пасти стадо коров. Увидел, что пастухи после себя оставляют пластиковые пакеты и бутылки и другой мусор. Там же нашел полиэтиленовые пакеты и стал собирать мусор. Местным объяснил - что луга их коллективное богатство и не стоит их захламлять. Люди это поняли и нынче луга уже практически полностью чистые.

Лю
Любовь

Мы это делаем каждый год и после зимвюы и после лета, а озеро так и загажено, хоть улице более менее

Василий Стеклов

Уверен, по мере осознания все большего количества людей все наладится.

Василий Стеклов

Я сам удивился, глядя на луга. Довольно быстро привели в хороший вид. Отучить бы еще водителей выкидывать мусор из кабин на обочину дороги.

Василий Стеклов

Возможно со временем внешняя чистота повлияет и на чистоту души и помыслов.

Алексей Любимов

да даже с излишком

Магомед Ишмаков

Вполне хватило бы.

Д=
Дмитрий ====

хватило бы.. дайте.

Лю
Любовь

Как появляться, так сразу вам

Рытzарь Дня

такое невозможно..

Qqqq Qqqqq

Даже меньше можно

Qqqq Qqqqq

Даже в мечтах не надо жадничать

Ро
Робин

Да, долги раздать)

Лю
Любовь

ого ни чё се у вас долги))))

Ru
Rusnod.ru

мечтать не вредно

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Олег Кочетков

на какое то время

Олег Кочетков

работать

Олег Кочетков

Белая и чёрная полоса

Олег Кочетков

Лимон евро жду

Alex Dark 🇷🇺

один хор а 5 лучше

Се
Сергей

Неее, он кислый....

Александр Игрицкий

Спасибо. Не надо.

Лю
Любовь

Как хотите))) 🤷‍♀️🙋‍♀️

Александр Игрицкий

На всё про всё и ещё немного сверху я на паперти получаю...

Александр Игрицкий

Нет. Обычная. Народ щедрый, и юродивые всегда в почёте...

Ольга Ежова

Маловато будет...

Лю
Любовь

Ого😲🤣😂🤣😂🤣💐💐💐🙋‍♀️

Жа
Жанна

Да,что жадничать

Amirani Chabukiani

ecli takoi limon milion, to da

Max Alabin

На что на все то?

Max Alabin

А какие квартиры и где Вы будете покупать?

Max Alabin

А какие мысли есть?

Лю
Любовь

Надо держать в секрете, как только всё срастётся, тогда и говорить

Max Alabin

А что ж про полтора мильона всем рассказали?

Лю
Любовь

Не всем, вы спросили, я ответила, да и подчистила ответы, вы так наезжаете, будто на катке в асфальт закатываете, не хотите писаться, я разве против??? Сорян и прощайте!

Юрий

Долги бы раздал.

Лю
Любовь

Я не живу в долг, скромно, сколько есть, столько и пользую.

Юрий

А у меня спрашивают А остальные. Остальные подождут.

Юрий

Я тоже так думаю. Еще и детям помогаем.

Лю
Любовь

Точно, кромчим помоленьку)))

Андрей

Ладно , давайте))

Андрей

Спасибо, очень компактно))