Ол
Ольга

Мужчины, а вы как себе женщин выбираете? Кто с вами всегда согласен та и мечта?))))

Ответы
Дмитрий Иванов

а вот и нет та которая слово сказать против может свое чтоб мнение было с характером одним словом тогда и понимать друг друга будем

Ол
Ольга

Респект Вам

Дмитрий Иванов

спасибо👍 😘

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Ол
Ольга

Возможно

Алексей

В принципе не правильный подход.Что значит выбирают?Лично мне ближе как в песне:Люди встречаются....

Ол
Ольга

Согласна))

Настя Голощапова

У них чтот последнее время запросы слишком большие. Разбалованные стали. Или мне такие попадаются

Ол
Ольга

Так оно и есть

Настя Голощапова

Правильно написали кто во всем всегда согласен та и мечта.

Brown Sparrow

выбираю или для удобства или, чтобы ее океан души обогатил мой, но не поглотил его...

Фердинанд Франц Иосифовович

мы разве сами выбирали? Нет, меня выбрала в свое время судьба и спасенья от нее нет

Ол
Ольга

))))))

Ма
Маша

А что надо выбирать тех,кто не согласен и абсолютно разные взгляды на жизнь?

Ол
Ольга

У кого есть свое мнение

Ма
Маша

Оно у всех есть

Alex Yesa

Не ,,то сучка просто что ты описала ,никак не жена прости за грубость

Ол
Ольга

А жена какая?

Alex Yesa

та которая меркантильна и всегда тебя пиздит если бухой ,,ну то шутка но ты поняла ))ъ

Ол
Ольга

)))))

Alex Yesa

правда пиздить начинает с утра ))

Станислав

Такое допустимо на самом начальном этапе, влюблённости.

Гук Игорь

наоборот чтобы со своими мозгами, и в рот не смотрела

Барон Де Гофмансталь

Нет, только за красивые глаза и стройную фигуру)))

Ол
Ольга

Если человек мудак ( мудачка) ни что его не украсит, это тоже понятно

Барон Де Гофмансталь

Не соглашусь. За мудака все верно. А вот если женские глаза покорили душу, то пусть они у трижды мудачки и стервы, мужика от нее не оторвешь, или мало примеров?

Ол
Ольга

Если эта мудачка при деньгах или при статусе, то прилипают, если нет, никто не держится за таких, если она совсем дура, то живут чтобы не пропала))

Барон Де Гофмансталь

А не мне ли как мужчине лучше знать? А Вы сами скажите, кого больше среди одиноких, мудачек, или порядочных женщин?

Ол
Ольга

Бедных

Kjzanostra Karleone

чем больше не согласие тем больше темперамента

Александр Владимирович

потенция мужчины напрямую зависит от женщины

Александр Владимирович

импотент-это условно...

Ол
Ольга

Масса проблем у мужчин может быть с потенцией

Александр Владимирович

Оля, ты смотришь со стороны женщины, а я с другой, я сужу по себе, мне же наверное виднее...

Ол
Ольга

Если у аас проблемы решаются так, то есть те у которых так проблемы не решаются

Александр Владимирович

конечно организм у всех разный, я думаю, женщину нужно очень желать....

Алекс Венцель

Лично я по голосу потому что аудиал...)))))))))

Ол
Ольга

Понятно

Waldemar

не та что в глоза смотрит разговаривая

Валерик

Если суперски подмахивает👍👍

Ал
Алексей

ту которая патроны оперативно подает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина мечта это бесхозная женщина

Ол
Ольга

)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот если добился эт уже не мечта

Rif Gaisin

Не от этого зависит выбор мужчины.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, та, с которой захотим жить)

Ол
Ольга

))) как вы её выбираете

ДА
Денис Алексеевич

Сердцем

Ол
Ольга

)))))молчу)))) спасибо))))