Все Просто

Не верь , не бойся , не проси . Многие знаю откуда «родом» данная фраза . Если бы люди , не связаны кровными узами , придерживались данной схемы в общении с окружающими , то это создало бы модель идеального мира . Согласны со мной ?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

поубивали бы друг друга

Ал
Александр

если - не прости, то отбери

Все Просто

А что ,сейчас всех просящих удовлетворяют ?

Ал
Александр

нет.. но при реализации этой стратегии преступность увеличилась бы кратно

Все Просто

Так ведь УК никто отменять не собирался ))))

Ал
Александр

конечно... но тогда бы началась война всех против всех

Ал
Александр

это тюремный принцип... а там с гуманизмом большая проблема

Лена

Меня смущает - не верь...

Все Просто

А надо верить не близким людям ? Зачем ?

R.
R.а

Нет это не правильно

R.
R.а

Не верит людям,богу, друзьям и близким.Не боятся бога, наглости ,подлости и глупости.Не просит прощение за неправильный поступок ,не уважение .за не верное оскарбление близких друзей ,родителей и всех осталных .Как вы думаете это правильно.Эти люди нечего хорошого не создали бы.

Все Просто

Зачем Вы сюда Бога и прощение приплели ? Это каким боком к вопросу ?

R.
R.а

Потому что вы задали вопрос .Я вам задам вопрос В чего не верить? Что не просит? и чего не боятся ?

Все Просто

Не верить людям , да и в Бога тоже . Не бояться идти вперёд , не обращая внимания на толпу , не просить ничего , дали -бери , не дали возьми сам .

R.
R.а

Это самый умный путь которую я вижу данный момент в России. Надо добавить в конституцию России ваше предложение.

Mарго Беккер

категорическии-НЕЕТ

Mарго Беккер

Подуумай -это называется -СОЦИОПАТИЯ

Все Просто

Можно ещё много разных слов подобрать . Но я реально не воспринимаю общество в том стадном рефлексе , в котором оно существует . Я говорю про часть стран бывшего СССР .

Иногда-Никогда

Мое жизненное кредо

Ба
Бастет

Таки сэээр Просто после шести не ест:)))

Иногда-Никогда

Я не настаиваю, можно съесть после 23😌

Ба
Бастет

Пусть на память оставит:))))

Все Просто

Съесть смайл в виде колобка ? Ещё Вы и трапезное расписание составили ... А мисс Бастет вообще посадила меня на диету ... После шести ни-ни ... Я ещё никогда не был в данной ситуации ))))

Ба
Бастет

))))))) Так какие у Вас будут рационализаторские предложения, сэээр Просто?...)))

Андрей Ёлкин

это тюремный закон

Все Просто

Если 15 суток , то даже до туриста далеко )))))) даже не экскурсия)))))

Все Просто

Камеру открывают лакеи в погонах ))) Работа у них такая ))))

Все Просто

А Вы думаете это они не слышат ? Как не странно , но они тоже в тюрьме, а это государство в государстве и там свои законы .

Андрей Ёлкин

конкретно вы им говорили ?

Все Просто

Я же не уникален , конечно говорил )))

Виктор Ш

Похоже на правду!

Надежда Волкова

это не Ахматова?

Все Просто

Нет , это не Ахматова точно )))

Vladimir Rakivnenko

Тюремная феня.

Все Просто

Тюремная феня , это нечто другое ))) Но если Вы хотите поговорить про тюрьму , то это реально основные положения для максимально комфортного пребывания в данном учреждении . Шаг в сторону от этих правил , чревато серьёзными последствиями .

Звезда Очей Твоих

🤝 абсолютно

Звезда Очей Твоих

И связанными тоже

Эл
Эльвира

Не согласны.

Все Просто

Верить практичнее в реальность , а не в лучшее )))

Эл
Эльвира

В реальность нужно не верить, а видеть её.

Все Просто

К лучшему нужно стремиться .. а видеть верить не обязательно ))

Эл
Эльвира

А как же к нему стремиться, если в него не верить.

Эл
Эльвира

Ну, если хочется, то настойчиво.

Эва

👍👍👍👍👍

Эва

🤝👋

Олег Соколов

Нет.

Все Просто

В чем ? Если это не секрет

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Хилтон идеальная модель мира! Для идеальной нужны и другие составляющие

Алексей

Не

Алексей

А кто тогда бы откачивал канализацию?

Все Просто

Тот кто это делает и сейчас . А что Вам ее за красивые глаза откачивают ?

Алексей

Да хоть за какие , но откачивают

Все Просто

А канализация каким боком к вопросу ?

Алексей

А в идеальном мире кто пойдёт откачивать?

Алексей

А ты не будешь?

Все Просто

Каждому своё. К меня другой путь .

Ахим Ноел

🤔

Все Просто

Что конкретно в этом смущает ?)

Ахим Ноел

Возможен ли идеальный мир?