Королева Алина

Центрабанк обеспокоен тем, что молодежь не хочет вкладывать деньги в банк. Но ведь молодежь права, правда? Какой смысл вкладывать деньги во что-то в России....?

Ответы
Александр Мамедов

Случай из жизни: мальчик жил в Калининграде, учился в 6-м классе, оценки между двойкой и тройкой. Мать забрала его в Америку. За год он абстрагировался и начал учиться в колледже в 6-м классе. Колледж закончил за 3 (!) года - 2 класса за один год. Лучший выпускник колледжа! Документы отправил в 5 известнейших вузов США. Поступил в самый престижный - обучение бесплатное со стипендией. И кто же будет говорить, что в СССР было плохое образование?! Вбивали в головы учеников самые разные и нужные знания, а выпускники школ поступали в вузы, которые выбирали "способности голов". В штатах учат дискуссировать, а знаний - пшик! Не надо было переводить среднее образование на образование по западной манере!

Королева Алина

не абстрагировался - а ассимилировался.... не употребляй незнакомых тебе слов.... и вообще.. зачем ты мне это написал?

Александр Мамедов

чтобы помнили

Королева Алина

кто? о чем??? бессмыслица какая-то

Александр Мамедов

Помнили что есть образование СССР.

Королева Алина

все помнят..... вы не хотите отвечать на вопрос? идите мимо...

Алексей Малахов

Какой смысл накапливать эти деньги вообще? Это же пустые бумажки. Никто не гарантирует что ты можешь купить на рубль-ни куб газа ни литр бензина ни грамм золота ни киловатт электричества. Так что претензии к самому центробанку. Выпускай золотой рубль(бумажку на которой написано количество золота какое можно получить в любом банке, и установи процент по вкладу поприличнее (слегка выше чем ставка рефинансирования ЦБ. -и будут вам вклады.

Королева Алина

Здорово... но я думаю.. в России этого не будет...

Алексей Малахов

Потому что ограбили народ. И Путин с ними заодно. Зря я за него голосовал. Ставленик запада. Предатель России.

Королева Алина

ну так обман - для ЦБ - это суть его... ты еще и голосовал за эту гниль... ай-яй-яй...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сейчас велик процент молодых людей, которые уходят из ПФР и переводят свои отчисления в НПФ при коммерческих банках или организациях, в которых работают...
Так, я знаю множество юристов и сотрудников полиции, которые будут получать пенсию из Пенсионного фонда СберБанка!
А вкладывать надо в недвижимость и золото - это НИКОГДА не станет ненужным!

Королева Алина

Возможно вы правы)

Каменёк Олег

Сейчас тема у банков новая появилась. Они принимают от физ.лиц инвестиции и заключают договоры со страховыми компаниями. А эти страховые компании вкладывают деньги в "перспективные" проекты и производства. Банк с этих договоров имеет свой гешефт, но деньгами инвестора рулит страховая компания. Процент приличный, до 30, по-моему

Королева Алина

Олег.. ну зачем нам такое государство?

Каменёк Олег

Алин, встречное предложение - давайте создадим своё?!

Королева Алина

давайте... на территории Сибири...Урала и Дальнего востока...

Каменёк Олег

Идея не Нова! Была уже Дальневосточная Республика. Недолго просуществовала.

Королева Алина

надо еще раз пробовать... че дармоедов кормить...

Каменёк Олег

Сейчас тема у банков новая появилась. Они принимают от физ.лиц инвестиции и заключают договоры со страховыми компаниями. А эти страховые компании вкладывают деньги в "перспективные" проекты и производства. Банк с этих договоров имеет свой гешефт, но деньгами инвестора рулит страховая компания. Процент приличный, до 30, по-моему

Каменёк Олег

К этому и идёт. Молодёжь, продвинутая в интернеттехнологиях, изобрела электронные деньги, не облагаемые гос.налогами и создала способ их добычи - майнинг. Рубят эту электронную капусту и ни с кем не делятся! Банки злятся, государства - в ахуе! Налоговая рвёт волосы в самых неприличных местах! Идёт замена бумажных денег на электронные и никто этот процесс не может ни остановить, ни контролировать!

Королева Алина

Как хорошо ты сказал... и прав на 100%.. и я рада, что так происходит...

Каменёк Олег

Хорошо, что перешли на "ты"!

Королева Алина

да легко... а че выпендриваться...

Каменёк Олег

Абсолютно права! Как говаривала Раневская - " меньше пафоса"!

Леди Мила

Созданный Б.Н.Ельциным ЦБ России, как частная банковская организация, существует исключительно как отделение Федеральной резервной системы США, опять же частной банковской организации Ротшильдов и Рокфеллеров. Круг замкнулся, Центральный Банк России принадлежит клану Ротшильдов и полностью зависит от их решений. Почему?

Королева Алина

потому что страна - сырьевой придаток... используемая...

Леди Мила

именно

Королева Алина

ну так тогда все верно... нет страны...

Леди Мила

страна есть, но управляют воры.

Михаил Гехт

Учитывая, что банковский процент у нас ниже реальной инфляции, вкладывать в них неэффективно. В чём-то даже верно, учитывая, что государство наши вклады пытается "крутить" в убыточных и планово-убыточных проектах.
Осталось только найти, где деньги можно подержать. А, главное, где взять излишки для вложений 😉

Королева Алина

госаппарат? ты хотел сказать....колониальное правительство?

Михаил Гехт

Я хотел сказать государственные (меньше муниципальные) служащие, "вертикаль власти". Это структура управления, в основном исполнительная власть.
Она может быть какой угодно: репрессивной, воровской, эффективной и т.д. Само её существование - один из основных признаков любого государства.
Кстати, на "колониальное правительство" не тянет - у тех такой малины с воровством нет, хозяева капитала не допустят

Королева Алина

ну хорошо.. хозяева колонии... к людям отношение как к скоту.... У нас нет государства, соответственно нет и его признаков...

Михаил Гехт

Да какие они хозяева?! Мародёры, прорвавшиеся к кормушке

Королева Алина

однозначно

Абдулла Темирбулатов

На днях был в банке , карточку менял .И бабулька ,принесла в банк 3,5 миллиона , под проценты. пенсионный вклад и ей отказали что могут , что могут принят , тока 1 млн, типа у них есть лимит и тока по заниженной ставке.((((((((((( ,Не то что в рекламе.Этот банк сбербанк.Бабульке ,подсказали найти другой банк.

Королева Алина

не верю.. херь молотишь..... если только бабка квартиру продала.....

Абдулла Темирбулатов

не верь , но это твои проблемы.

Королева Алина

разумеется... а тебе просто нравится врать.. ври дальше.. не мне только...

Сергей Анахин

А где гарантия, что банк их не присвоит? Или исчезнет. Ни какой гарантии. Уже и сбербанку веры нет. Сын пошел -хотел взять свои деньги 700 тысяч. Сказали: пишите заявку, в течении недели рассмотрят и выдадут частями. Вот так.

Королева Алина

да... дядя и тетя жирные и жадные решают... дать вам ваши же деньги... или не дать... так что... сдохнет скоро банк...с таким отношением к клиентам

Сергей Анахин

Да банк никогда не сдохнет. Все операции по безналу через банк и со всего он снимает маржу, И живут, как у Христа за пазухой.

Королева Алина

экономика все хуже... денег все меньше... предпринимательство душится... так что.... и банк сдохнет вместе с экономикой... паразиты всегда умирают вместе с носителем

Евгений Руденко

Проблема в том, что кроме прав у нас есть ещё и обязанности. А деньги это инструмент отношения с государством. Наши обязанности!!! Нет денег, нет отношений с государством, нет обязанностей. А прав у нас давно нет. Однако...

Королева Алина

у нас нет государства... есть колониальное правительство... пытающееся уничтожить население страны....

Евгений Руденко

Я это и пишу, мухи отдельно котлеты отдельно

Королева Алина

ну да

Ех
Ехидна

Ко мне позвонил банк с предложением дать мне кредит чем был обескуражен моим ответом :
-что доить больше некого, до работяк добрались?
Курица на другом конце провода просто повесила трубку... Обиделась наверное

Королева Алина

кто знает.....в белоруссии тоже тихо было.....

Ех
Ехидна

Ну значит пора... Надо будет подьискать нормальную организацию и начать наводить порядок с низов

Королева Алина

видимо.....еще не дожали русских

Ех
Ехидна

Нет, вы не правы... Нужен полководец, а иначе будет как у крылова с возом

Королева Алина

да.. настоящих буйных мало....

Галина Мителкина

Вообще-то, вся надежда на молодежь: кто-то же должен сломать существующую систему, сложившуюся в России, и двинуть вперед слабую экономику, изменить правоохранительную систему и т.д.

Королева Алина

это несбыточные мечты... но очень хорошие

Галина Мителкина

Хотя бы мечтать нам еще не запрещено

Королева Алина

точно...

Ал
Алексей

Ну, не смотря на риски, политическую нестабильность и убитую экономику- иностранцы любят тут рыбу ловить в мутной водичка. И тем самым, хоть и косвенно, но вкладывают деньги в России.

Ал
Алексей

Поток не иссяк нет. Будут людишек доить по максимуму. Что уже и делают

Королева Алина

ну я не посмотрела где живешь... просто подумалось, раз так странно рассуждаешь..... Да народ уже сухой... даже продажи хлеба упали.....

Ал
Алексей

Я рассуждаю и думаю- как есть. Не копирую обще признанные мнения. Свои высказываю.

Королева Алина

странное мнение....если ты живешь в России...и всё видишь

Ал
Алексей

Чем же странное?

Семён Семёныч Горбунков

Действительно, кто же вкладывает деньги в страну-агрессора? Да у вас, тупых скакуасов и денег-то никогда не было. Всю жисть ползаете и попрошайничаете, мрази, блять...

Королева Алина

то, что в столицах остались одни ублюдки и воры... не секрет... воруйте..убивайте.. жрите детей.... дожирайте страну.... мрази, блять!!!!

Синигами

им просто никто не верит они всю страну наебывают уже 25 лет. зачем молодежи праблеммы .. это говорит о высокой интелектуальности современной молодежи.

Королева Алина

согласна

Владимир

молодежи там даже жить нет никакого смысла. там можно хорошо жить только с ели умеешь делать деньги и видеть плоскости и способы приложения усилий

Королева Алина

в россии только ворам жить... делать деньги - это воровать

Владимир

то не так ну да ладно -неважно

Виктор Ш

Ещё придурки не перевелись? У молодёжи есть что вкладывать? А если есть, то куда вкладывают? В авто, тряпки, шоу всякие! Эти деньги куда идут?

Виктор Ш

Диплом может и есть. Образования пока не заметил!

Королева Алина

ну да... у тебя вообще три класса.....

Виктор Ш

Да, высших. Как угадали?

Королева Алина

ты же совсем тупой....

Виктор Ш

А, это новый способ опр. образование!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

молодёжь которая может что то вложить в центрбанк уже давно за рубежом ) остальная не видит смысла вкладывать то чего нет в то чего нет😁

Королева Алина

тоже верно

Александр Лукоянчев

Вкладывать деньги в банк,кормить банкиров,которые работать не хотят,а хотят,что бы у них было много рабов,молодёжь молодцы,так и надо.

Королева Алина

точно

Владимир Тамбовцев

Пусть сначала эти ,14дарасы во главе с Наебуллиной в российскую промышленнойсть деньги вложат - вместо покупки американских бумажек!

Королева Алина

пральна!!!! согласна!!!