Королева Алина

Центрабанк обеспокоен тем, что молодежь не хочет вкладывать деньги в банк. Но ведь молодежь права, правда? Какой смысл вкладывать деньги во что-то в России....?

Ответы · страница 4
Antti Iholaynen

Нельзя доверять центробанку! Там сидят люди, которые это доказали всему миру.

Antti Iholaynen

Таки да, там все наши люди....

Antti Iholaynen

Не называйте их по именам!

Antti Iholaynen

Это их профессия, поклоняться золотому тельцу...

Королева Алина

нет... их профессия - воровать

Леонид Лукьянов

Тем более, набиулина переваедёт их в сша, для укрепления вражеской экономики.

Королева Алина

вот-вот...и она настолько тупа.. что думала... что люди так и будут ей денежки нести... а она будет жировать...

Владимир Чураков

Не думаю, что молодёжь в серьёз задаётся вопросом куда ей вкладывать деньги.

Королева Алина

еще как задается... и приходит к выводу... что рашкованские банки - бяка

Владимир Чураков

То, о чём мы разговариваем. )))

Королева Алина

я и спрашиваю.. что вкладывать? у меня нет ничего)))

Королева Алина

ик... в рашеньке можно только воровать... ту за работу денег не платят... да и пойди... найди работу... безработных 40 миллионов... меня в 54 года уже не берут нигде...

Дмитрий Ельцов

вложи в зарубежный. так ведь тоже не хотят. может в банках что то поправить?

Королева Алина

как раз в зарубежные вкладывают.... там все так

Людмила Ваулина

Не стоит ни во что вкладывать деньги, их нужно тратить,они обесцениваются.

Сергей Евдокимов

Нет, даже не "во что-то", а именно - в ЛЮБОЙ БАНК!... Ростовщики и спекулянты...

Королева Алина

именно... и грабители.. по сути...

Ан
Ангелина

а они есть у молодежи .....работают детки только на ипотеку и на еду еле еле

Королева Алина

ипотека - это зря.... тут нельзя гнездиться... лучше за бугром... там и ипотека дешевле

Га
Галым

Ну а как государство относится к людям, чуть что не так блокировать счёт!

Королева Алина

ну да.. мы же мясо... а с мясом надо по скотски

Га
Галым

Многие авторитеты не держут в основном счета в банке, тем более на своём имени. Это чтобы легко не попасться под влиянием государства

Воля

А все потому что на западе вложили большие деньги в глупость молодежи

Воля

в думе все уже давно имеют двойное гражданство, недвижимость за границей и счета в швейцарском банке. Поэтому их за эти яйца и держат под страхом лишиться всего этого

Воля

если хочешь быть человеком второго сорта вкладывай в экономику другой страны. Глупыми и сытыми легче управлять

Королева Алина

в рашеньке русские 122 сорта.... и ты тоже

Воля

Славяне всегда были лучшие черножопых. А русские это не национальность это цивилизация. Так что ты сама какого то лохматого сорта. Вон опыт показал, что американцы до сих пор в туалет ходить не могут, чтобы что то там не сломать, да и вообще в космос в памперсах летают. А когда этих дикарей пустили на космическую станцию еще и дырку в стенке просверлили и чуть себя не угробили и станцию. Дикари одним словом. Так что засунь свой язык в ж... пу и молчи дура.

Королева Алина

не.. засунешь в жопу ты свой поганый язык... и свою ненависть к русским засунь в жопу... и свои ебанутые рассуждения.... блять... вот когда мужик тупой и пиздоголовый - это такое горе... ужас...

Галина Архипова

НАДУЮТ ПО ПОЛНОЙ И ОНИ ЖЕ И ВЫИГРАЮТ В СУДЕ А ЧЕЛОВЕК ОСТАНЕТСЯ В ПОПЕ

Королева Алина

а то...жлобы думали, что усядутся на потоки и будут до поездки на лафете жить припеваючи. Что все кругом будут не только с радостью их кормить, а фиг им...

Галина Архипова

ОНИ ПРИВЫКЛИ К ТАКОМ ПУСТЬ СУКИ СИДЯТ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ

Галина Архипова

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ТАК СПОКОЙНЕЕ

Валерий Плетнёв

Вот ещё бы кредиты не брали и не кормили дармоедов было бы ещё лучше!!!

Королева Алина

надо брать и не отдавать)))))

Юрий Гогин

Центробанк - это США у нас. Со смотрящей Набиуллиной. Кость ей в горло!

Никита Козлов 78Rus

Да ещё при условии, что банки будут давать сведения о всех вложениях!

Королева Алина

точно... налоговая начинает пасти население... ибо отнимать уже нечего... но они надеются... скоро будет продразверстка - будут изымать излишки продовольствия... последнюю пачку макарон и полбулки хлеба...

Миронов Николай

Какой смысл вкладывать за 8%, если инфляция( настоящая), составляет 15%?

Владимир Март

Спросите Запихзадовну! Эльвиру! Извините за выражения....😀 🌱

Королева Алина

ето хто??? можете выражаццо)

Королева Алина

аааа... они там все уроды... их местами поменяли...

Владимир Март

Господи Боже! Ты её поцелуй от греха...😀 🌱

Королева Алина

Вова... ты чо... не выспался?

Владимир Март

Реально да! Ты не потянешь!

Haydarbek Bababekov

Правильно, не надо вкладывать во что-то, а надо вкладывать в кого-то!

Haydarbek Bababekov

всесильный, могущественный, умный покровитель

Королева Алина

ух ты... я даже и не знала, что такие бывают

Королева Алина

ну знаешь.... фантастических книжек много.... а зачем вкладывать во всесильного????

Haydarbek Bababekov

Чтобы он стал еще всесильнее 😀

Гоша Гоша

Здесь я с вами согласен полностью в стране нет банковской системы!

Королева Алина

ура.. в нашем полку прибыло..... я хорошо стреляю....

Гоша Гоша

А я душить научусь зубами!

Королева Алина

молодец.... вместе будем учиться.... сук этих на столбах развешивать...

Гоша Гоша

Вешать это жестоко, надо поступить по еврейски: в резервацию и пусть трудятся на урановых рудниках!

Королева Алина

я бы уничтожила.. вместе с опарышами.... как китайцы... расстреляли на площади... и семью на рудники...

Сергей Фадеев

а куда вы посоветуете девать деньги - если не вкладывать их ни куда

Королева Алина

в заграничные банки.... разумеется....

Сергей Фадеев

заграница вам закроет доступ и еще предьявит что нажиты нелегально - и плакали ваши денежки

Королева Алина

ну.. если ты их реально наворовал - то да..... и это правильно.... рассуждаешь как ворюга.... У честных людей никто ничего не отнимает...

Сергей Фадеев

у нас кажется сейчас чесных людей нет - все вымерли

Королева Алина

ошибаешься... не было бы - тогда кого грабить?

Сергей Фадеев

ошибся - надо грабить само правительство - это точно кушь большой

Королева Алина

это правильное решение....

Ильмир Шарифуллин

....в какой банк...куда...этого пи*...*ра Грефа..и его подобных кормить..?

Королева Алина

да ни в какой вообще... вв России банкам доверять нельзя

Ильмир Шарифуллин

...хороший банк-3-х литровая банка..

Арина Богуславски

Но ЦБ России не принадлежит, он даже зарегистрирован не в России.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы сами можете у него узнать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/wall502881831_325

Арина Богуславски

Это что? Привет!👊😊

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

привет ) посмотри) это ссылка в ВК