Королева Алина

Центрабанк обеспокоен тем, что молодежь не хочет вкладывать деньги в банк. Но ведь молодежь права, правда? Какой смысл вкладывать деньги во что-то в России....?

Ответы · страница 8
Нежно-Снежная Баба

Да и есть они у молодежи-то?

Королева Алина

а если бы и были... а что... в России укого-то кроме воров есть деньги?

Ал
Алексей

во время хаоса конечно нет

Королева Алина

дак в любое время... Россия - не та страна...

Анатолий Валюх

Так а банки не Российские!

Королева Алина

ну да... и банки... и дума..и презик чужой... враги одни

Анатолий Валюх

Самое надёжное хранить в стеклянной банке дома!

Королева Алина

самое надежное - уехать из этой страны

Михаил Школьник

во всяком случае в банк не

Королева Алина

точно... только не туда...

T T A A

А у молодежи есть деньги???

Королева Алина

в России деньги есть только у воромразей.... но даже если и есть небольшие....

Ро
Робин

А у молодежи есть деньги?)

Королева Алина

могут и с помощью кредиток

Ро
Робин

Если все время должен, и вовремя закрывать долг, то сложно)

Та
Татьяна

С помощью кредиток это бред полный, кредитки это долг...а вклады нужны с доходов, а не с долгов...а еще молодежь расспросите своих родителей,сколько денежных реформ они пережили, сколько раз их вклады обесценились?

Королева Алина

они уже распросили... и теперь забили на банки

Та
Татьяна

Не делают ошибок своих родителей.

Ав
Автор

а другой страны у нас нет

Королева Алина

да нет... не прав.. нас много... но не все понимают. Мне комфортнее помогать, чем не помогать... лет до 30 я маленько стеснялась... а щазззз вообще по фик.. делаю то, что считаю нужным...

Ав
Автор

а меня напрягает, что главарям нашим пофиг на тех, кто попал в беду..сами как нибудь вылезут...Алина им поможет, детям на лечение, бомжам на еду... некогда ерундой заниматься..надо бабло пилить

Королева Алина

ни в коем разе... деньгами - хуй.... главярям виселица от Алины только... а людям помогаю... которые рядом... которых знаю.... по всяким фондам не высылаю - на хуа? Деньгами - конкретно приюту.... кормами... тканью.. моющими средствами.... или в ветклинике оплатить лечение какого-нть хвостатого бедолаги.... Так что.. не на ту нарвался....

Ав
Автор

вот и спасибо тебе от тех, кто еще не научился помогать ближнему

Королева Алина

да пажалста... заставлять никого нельзя... только если чел сам решил

Вячеслав Герасимов

в молодежь вкладывайте ))

Королева Алина

в России это делать нельзя

Вячеслав Герасимов

делайте это в татарстане..

Королева Алина

ужас... а поприличнее страну нельзя найти?

Вячеслав Герасимов

самая приличная-родина... где она у вас..

Еп
Епифания

Никакого, завтра ограбят

Королева Алина

вот так вот..... откуда знаешь?

Еп
Епифания

В России Путин грабит всех, кроме своих хлоуёв

Королева Алина

ну..это он уже давно делает.... привыкли все уже.....он вор и гнидогадоид...

Вадим Решетняк

Было бы, что вкладывать

Королева Алина

ужас какой... а на земле их много... и Россия - одна из самых плохих

Королева Алина

поговорка не про рашеньку... здесь слишком низкий уровень жизни... как в Конго... Зимбабве... Сомали.... нас даже Гондурас обогнал экономически

Королева Алина

уже не обидно...уже плевать... в каком месте держава??? нищая страна...вымирающая

Вадим Решетняк

Вот в ней и помру. И кто-то по-доброму иногда вспомнит

Королева Алина

страна для помирания... кошмар

Толя Попов

а чем плоха ?........россмя

Королева Алина

Россия - страна четвертого мира... не развивается... уровень жизни все опускается.... Что вы тут хотите найти?

Толя Попов

обиженка ?........все дворы заставлены иномарками (крутыми).....а посмотри как люди одеты....как питаются....а нытики как вы были всегда...(у вас всегда кто то виноват)😉

Королева Алина

Толя попов, ты глупости говоришь.... у нас всего 25% людей имеют авто... меньше в два раза, чем в Гондурасе....И ты слепошарый... раз не видишь как питаются пенсионеры... семьи с детьми.... У меня виноват фашист Путлер.... который уничтожает население России.... А ты неграмотный просто...совсем неграмотный...

Толя Попов

не смеши........у нас прц 80......при машинах....трудно пройти......пенсионеры ?.....я пенсионер....пенс ок 17ти....вполне хватает....как сейчас питаюсь-одеваюсь....небало когда работал в шахте в сибири (при прогрессивном ссср)....у моего отца пенс....больше 45т..........(как думаешь....ему хватает (довел путинский режим))😉

Константин

Зарплаты сделали б как в Европе. И деньги в банк люди понесли.

Константин

В городах РФ и в малых городах очень хорошо развит общественный транспорт.

Василий Комышний

а Россию кому отдадим?)

Василий Комышний

меня пока с моей земли никто не сгоняет. Рабом не делает. В Германию в технических вагонах не вывозит. Да, бизнес не просто развить. Требуются взятки. А что, есть такие страны где не берут за это взятки? Я внимательно слушаю))

Королева Алина

а я бы в Германию не то. что в вагоне.. я бы пешком ушла.... Ну и вытирают об тебя ноги... засовывают бутылку в анус.... взятки стригут с тебя.... Да.. есть страны, где нормальный бизнес.. где нормальные кредиты.... где есть социалка..... Прикинь! Есть.... Так же Германия.... 6 место по уровню жизни... А говнорашенька твоя - 178 место... страна четвертого мира с вымирающим населением.... Тебя ПОКА не сгоняют.... скоро сгонят... да и земля эта не твоя.... тут ничего твоего нет....

Василий Комышний

Слыш, тупая, я не гражданин России. У тебя написано что ты из Москвы. Ты это серьёзно, свою страну так называешь? У тебя с головой всё в порядке? Ты поедь в любую страну хоть в США, хоть в Германию и спроси, кто нибудь свою страну так называет говногермания, или ещё как нибудь? Тебе за один такой вопрос морду набьют. Это во первых. Во вторых, в Германии за развитие бизнеса взятки берут больше, чем в России. Не в курсе? Вот плохо, что всякие пустозвоны несут всякую лобуду. Книжки почитай умные. Да послушай нормальных экономистов, типа Михаила Хазина. Да съезди в Германию на экскурсию. Тебе расскажут про бизнес. По поводу социалки пойдёшь в Париж и расскажешь зелёным жилетам, они там у виска покрутят и посмеются с тебя. Ещё вопросы есть? смело задавай. Я давно не встречал такой дремучей необразованности))

Королева Алина

Не.. тупой у нас ты.. и врешь еще много.... не из России? Ну и уебывай на свой сайт.... ты про Россию ни хера не знаешь. У меня написано "Новосибирск". А ты пиздун из пиздунов.... Так Германия и страна не чета говнорашке.... в говнорашке русских ненавидят и уничтожают.... а в Германии немцев уничтожают??? Да съездила я в Германию.... рай там... по сравнению с рашей..... Хазина почитала - дурачок он. В России нет проблемы социалки - ее тупо нет вообще..... А ты пиздишь-то зачем? с какой целью? Пояснить, что в Германии и Франции нет социалки? Нуну.... говорю ж пиздунок пиздоголовый ты.... Пошел вон.... Вася....

Nick Ohsepkov

Королева. А ПАТРИОТИЗМ

Королева Алина

любовь к мачехе, которая тебя ненавидит и убивает??? это мазохизм....

Nick Ohsepkov

Мазохизм-потерять более 20000000 человек в войне 41-45г

Королева Алина

сейчас в день гибнет больше, чем в войну

Ирина

Было бы что вкладывать

Королева Алина

это тоже... в стране миллионы банков, а людей, которые пользуются их услугами.... менее половины

Zeger77 Евгений Земков

вкладывай в доллеры!!!!

Королева Алина

я бы рада... я бы согласилась быть палачом.. столько злости во мне... пиздец... я бы их вешала..стреляла... душила.. топила.. рубила....

Zeger77 Евгений Земков

и детей ? вешать? мало тебя в детстве по головке гладили, скорее били, вот от таких маньяки и вырастают

Королева Алина

ну.. относительно думцев и их гнидогадоидных прожорливых деток - я согласна быть маньяком... из них твари вырастают похлеще папаш

Zeger77 Евгений Земков

злоба портит карму)) а ты влезла бы в ту дей, с благими намерениями, но система тебя обломает, подстроишься и будешь жить припеваючи как они!!!

Королева Алина

злоба на нЕлюдей карму чистит.... не ври.... Я уже никогда ни под кого не подстроюсь.. это можно по молодости.. Но тут либо ты себя сломаешь и будешь жить мертвый.. либо вся жизнь - борьба... нельзя человека вывернуть наизнанку

Елена Мансурская

пусть р0дители к0рмят

Королева Алина

в России и родителям жрать нечего... уже

Владимир Ильинов

молодёжь поумнела...)

Владимир Ильинов

да в офшоры старшее поколение перевело свои непосильно нажитое...)))

Королева Алина

поколение воров????.. основной части населения рашеньки переводить нечего

Владимир Ильинов

я про них...они знают, кто сидит в Центробанке...😜

Владимир Ильинов

претензии к алчности...но это не принято...)))

Александр Aбрамов

А у тебя есть деньги?

Королева Алина

какая разница... главное рашкованским банкам доверять нельзя

Королева Алина

не доверяю...и других призываю...

Андрей Калашников

А в " Единую Россию"?

Королева Алина

едрисня - партия воров и жуликов.... вот ведь навязалась на голову русским...

Андрей Калашников

В США две партии (демократы и республиканцы) меняют друг друга у власти, вскрывая все огрехи оппонента. А у нас - то КПСС, то "Единая Россия" монопольно у власти... А народ спит... 😢 😢 😢

Королева Алина

да проснулся народ... все видят...все всё понимают.. НО больно ссыкливы...

Андрей Калашников

Ни фига они не понимают... Только единицы...

Королева Алина

ты почитай ответы и посчитай...

Королева Алина

это есть........все боятся арестов.....не все.... но есть

Юрий Сотник

Троллим слегонька?

Королева Алина

троллят тебя по ТВ.... сильно и много врут... а я просто вопросы задаю.... честные!

Юрий Сотник

Что за "ты"-канье? Мы с Вами свиней не пасли! Или быть хамлом в Новосибирске - норма?

Королева Алина

обычно из маськвы такие ебанутые... а ты из Новгорода... надо же... сам хамло... херь несешь... еще тебя на вы называй... жирно будет...