Наталья

Вчера на природе видели енота, интересно за ним наблюдать, им там кто то хлеб оставляет. Один приходит к дереву, берет хлеб, уходит в чащу и не боится нас. Жаль фото не сделали. А кого вы видели из животных в природе?

Ответы · страница 8
Фердинанд Франц Иосифовович

обезьяну, коалу... слоника,

Фердинанд Франц Иосифовович

нет в таиланде катался в джунглях

На
Натали

лису,зайца,медведя,косулю

Наталья

😀 😀 😀

Ольга Белова

Лисы, зайцы, выдры, косули

Наталья

😀😀😀

Любовь Фомина

УТОК И ВЫДРУ ,, ЕЖА , ЛИСУ !

Любовь..любовь!

Ежи и белки живут в соседнем парке. Лисицу видели по дороге, когда по дороге через лес ехали

Дядя Миша

А я на днях ёжика на своём участке, прямо у дома видел. Взял его на руки,а он сжался весь. Это впервые в жизни такое, правда.

Дядя Миша

Инстинкт самосохранения. Иголки острые.

Вадим Соколов

Медведя,примерно 2леток

Вадим Соколов

Нормально,весной проснулся,шкура в лохмотьях-не шибко красивый...

Вадим Соколов

Но следить-то за собой надо😄

Андрей Ш.

Лисичку,зайчика и лося!

Наталья

🙂 🙂 🙂

Наталья

А я волка, метрах в 300 от нас

Андрей Ш.

Ой,я ещё медведицу видел!Но давно это было,когда на Дальнем Востоке служил.

Андрей Ш.

Честно говоря-жутковато.🙀

Андрей Ш.

Все же не в зоопарке,а на другом берегу речки,метров за 150.Она лосося ловила и на нас внимания не обращала.

Андрей Ш.

Ну мы в карауле были,при оружии.

Darius Zablackas

eta ti gde zivios,avstrali,ispani ih netu

Darius Zablackas

jest janoti,klas, ja nesilion zivotnom mire

Владимир

лося,лисиц,тушканчика,

Наталья

Я ещё в молодости оленей видела под Мир Водами

Галина Николаевна Ромашова

Белки по утрам в парке

Наталья

У Кисловодске они целый день прыгают

Галина Николаевна Ромашова

У нас их мало. Не каждое утро вижу

Олег

Лося.белку.женщину

Олег

Пусть и так. Зато не потный

Олег

Ну нет. Потом отцовство навешаешь

Алёна *****

не нужно твое отцовство))) нужно твое материнство))))))))))))))))))))))))))

Алёна *****

ну пускай будет так)) оба упали... ))) особенно ты со своим отцовством)))

Олег

Варианты все проигрышные. Хочешь кофе ?

Иг
Игорь

Только ёжиков.

Олег Кочетков

Мышей крыс

Андрей Якунин

Медведя...

Андрей Якунин

В Сибири, а на Сахалине в 90-м году прям нос к носу. Я там заблудился и когда искал дорогу, вышел прям на зверя. Повезло, что ветер ко мне дул и что он сытым был.

Наталья

Не фига себе! Нарушались сильно?

Андрей Якунин

Чего сильно? Напугался, может быть? Нет - не до того было, к людям выйти бы. Потом стало страшно, когда больше суток плутал. Конец августа, ночами уже холодно было.

Наталья

Это т9 пошутила, хорошо что нашли все таки дорогу!

Андрей Якунин

Не: меня нашли. Я под кустом голубики прикорнул: дальше уже сил не было шагать и хоть какая то еда перед глазами. Потом пару дней животом маялся: ягоды от пуза наелся:)

Наталья

Хорошо, что хорошо все заканчивается. Счастья вам и не блудите больше по лесу, а то вдруг не найдут!

Егор

Медведя

Егор

Нет он оказалось из цирка сбежал

Наталья

Начал обнимать вас - нашёлся типа

Егор

Ну и фантазии у вас. Он на велосипеде ехал по лесу. Отобрал у местного почтальона.

Наталья

А из нашего окна Площадь красная видна!

Игорь Фолимонов

Никого

Николай Бойков

волка

Наталья

Я его тоже видела по полю бежал метров 300-400 от нас

Николай Бойков

паралеллеьно ему пофиг на меня было

Наталья

Умный видимо или не голодный был

Николай Бойков

матёрый))знал что граната в руках

Максим Белов

Елика

Максим Белов

Нет, клика, это степной козел

Наталья

Я оленей видела в трех метрах от себя

Максим Белов

Елика т9 блин, это у нас в КЗ

Анатолий Сирож

белку

Наталья

Белки в парке у нас гуляют

Сам Андерс'н

Телок

Alex Pech

Акул

Головина Евгения

дельфинов в море с коробля.