Света Рада

Жизнь -полная чаща счастья и горя.Если пользуешься только счастьем(сек наркотики рокенролл) или хлебаешь только горя -то значит исчерпался .Чтобы сполна выпить чашу обязательно надо переживать и горе и радость для равновесия?

Ответы
Владимир Цветков

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги".Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни.

Остап Бендер

Вы правы Света. Надо служить и Дьяволу и Богу одновременно. Ибо такова человеческая сущность. И так устроен мир. Нет лишь белого и нет лишь черного. Их просто не с чем было бы сравнивать!

Подрыв Устоев

Ну да. Пожил здоровым, поживи калекой.
Илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Sekach Dev

Спасибо... святая ты наша... а то мы заблудшие овцы.. не знаем куда теперь идти... Просветила! Давай вместе выпьем!.. 🍷🍷🌹

Евгений Антонюк

Зачем устраивать королевские проезды, если надо низко кланяться и тогда ничего не видно?-Льюис Кэррол.

Беггер Ликий

у судьбы на коромысле свою чашу не допил... - вспомнилось строчка из какого-то стихотворения

Беггер Ликий

пойду допью чай

Беггер Ликий

ага, блин, допил, называется… даже этого сделать нормально не смог – насыпал соль в чай вместо сахара, и весь такой, с удовольствием жмурясь, отхлебнул… ))))))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий....

счастьем(сек наркотики рокенролл---это счастье ?......это и есть путь в погибель--горе....

Дм
Дмитрий....

гедонестическое мировозрение да к тому же низких устремлений еще может предусматривать это за счастье...но это счастье низких душ за которые они расплачиваються горем...

Алексей Тарасов

Не согласен!!!!! Жизнь это большое счастье!!!! Поверьте пройдено и доказано!!!!

Константин Васильев.

Вообще то да,именно так....красивое и очень поучительное высказывание.

Галина Хурчакова

как-то так.после радости неприятности и наоборот!

Виталий

На фига козе баян))) можно и просто все снулить)))

Света Рада

просто в компе можно а в жизни нет

Виталий

та жизнь тоже виртуальная)))

Се
Сергей

...для начала подружиться с ...русским языком!

Света Рада

да а я еврейка мне простительно а советовать жене надо

Се
Сергей

Надо сказать ТУПАЯ еврейка! Я Украине из Казахстана! Однако меня коробит надругательство над русским языком!!!

Игорь Игошев

Мы пьём из чаши бытия с закрытыми глазами...

Игорь Игошев

Златые окропив края своими же слезами.

Al Fl

не зная тьмы, нихера не поймёшь про свет...

Де
Денис

В жизни как то не выбираешь чего хлебнуть

Света Рада

да

Св
Сварожич

А зачем горе то хлебать по доброй воле)))?

Сергей Кваша

Оно как-то так и есть--черное-белое..

Ботzман Барисыч

наверное..а смысла все равно нет

Света Рада

а смысла не где нет

Ботzман Барисыч

ну да..и чаши эти..тоже ..того

Ев
Евгений

Что бы понять - нужно пройти!

Ка-Валерчик Гузенко

Желательно ! Но не слишком ..