Господин Дроссельмейер

Напишите три ваших любимых произведения вашего любимого композитора.

Ответы
Светлана Спицина

И.С.Бах - Токката и фуга ре минор,Песня Сольвейг из сюиты Э.Грига "Пер Гюнт",Эдвард Григ - В пещере горного короля.

Господин Дроссельмейер

Давайте тогда Грига ещё одно.

Светлана Спицина

Вот мать тебя попёло то)

Марина Матвиенко

Шопен. 1- "Вальс дождя", 2 -"Нежность", Евгений Дога- вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".

Господин Дроссельмейер

Я подозреваю, что 1 и 2 это не Шопен.

Марина Матвиенко

Именно ОН. Найдите - прослушайте.

Господин Дроссельмейер

Я вас уверяю, что не он. Это современная музыка. Конечно,я слушала, и мне тоже нравится. Это скорее всего ансамбль Secret Garden и Поль Сеневиль.

Марина Матвиенко

Поняла - вы об исполнении, да их много. Но так понятнее искать в нете.

Господин Дроссельмейер

Я об авторстве.

Марина Матвиенко

Они на тему Шопена делают аранжировки, мне нравится.

Норвежский Кот

Шуберт. Венский вальс. Григ. В пещере горного короля. Бах Токката и фуга ре минор

Владимир Забродин

Штраус. "Сказки Венского леса" Вальс "В лесу" "Вальс цветов"

Владимир Забродин

А что вырастила тем и угощай.

Господин Дроссельмейер

У нас не растёт ничего нынче. Дожди, холода. Морковь только взошла, картошка ещё НЕ взошла до сих пор.

Владимир Забродин

Где это?

Господин Дроссельмейер

Иркутская область.

Владимир Забродин

не повезло вам.

Кери Басария

Времена года. Апрель. Чайковкий

Кери Басария

Штраус. Вальс

Кери Басария

Например вальс цветов

Господин Дроссельмейер

Спасибо, дружочек.

Conan Varvar

Два точно помню..

Игорь Кузнецов

Их много.

Га
Галина

Ох, дать бы тебе пару советов, да права не имею.😉

Игорь Кузнецов

В личку. 😎

Га
Галина

да ладно... слишком мало знакомы-еще понаблюдаю за этим цирком.😉👍

Господин Дроссельмейер

Это я, пардон, льну?!

Игорь Кузнецов

Вообще-нет. 😒