Алексей Федин

Хотели бы вы стать женой хорошего человека?

–2
Ответы
Вадя С Хитровки

Если энтот вопрос адресован чисто женщинам, то так и пиши! Я, вообще-то, в России живу, а не в Европе; Из меня муж никудышный - я не приспособлен к супружеской жизни. Да и кому нужен неработающий инвалид 1 гр, гемодиализник?

Леди Мила

смотря что вы понимаете под " хорошим" часто это обычная зануда с комплексами. Это кто вам сказал, ваша мама?🤣

Алексей Федин

А ваша?

Леди Мила

А я не задаю подобных вопросов

Наталья Тюркина

На сколько хорошего. Дом, машина,деньги ,есть. А то рай в шалаше я не рассматриваю вообще

Пан Змій Zp.ua

Что ты там рассматриваешь?

Не
Нелли

Хотела бы , но уже замужем за не очень хорошим

Не
Нелли

Менталитет другой у нас , да и воспитание многое значит. Такой мама была и мы с сестрой такие же.

King Of Beasts

Ясно. Но любить себя никто не отменял. У казахов тоже менталитет жёсткий, из невесток делают рабынь. Но сейчас невестки стали умнее. Мне прямо от вас стало тяжело на душе. В душе у вас тяжесть.

Не
Нелли

Нет никакой тяжести. Все нормально. Я просто не трерлю себе нервы , все равно его не изменить уже.

King Of Beasts

Это правильно

Не
Нелли

Да , я отходчивая и терпеливая. На многое не обращаю внимания

Ав
Автор

нет, как то мужем мне привычнее😀

На
Наталья

Я и так жена хорошего ччеловек

Анна

Хороший человек-Ваше понятие?

Ве
Вероника

Все хороши, каждый по своему ))

Ночной Дожор

Да кто ж тебе дасть-то!🤪

Дмитрий Каракозиди

Девочки! Ловите момент.

Михаил Гехт

нет, конечно❗😵

Ан
Анна

Уже нет

Лариса

Стала .

Александра

УЖЕ!!!

Ви
Вика

Нет.

Света Дмитренко

нет

На
Наталья

Нет