Борец С Врагами

Вот и лето наступает. Температура под 30 градусов . Погода - летняя. Но вот почему-то цены на овощи , фрукты далеко не летние. Очень дорого. А почему?

Ответы
Любовь

Вот и удивительно ! У вас там дорого вроде бы и не было раньше ? Мне всегда из Баку привозили фрукты.

Любовь

Не все люди знают такие тонкости про то, что это относится к религиозным симулянтам. Воспринимается без подтекста .

Борец С Врагами

Это всё от того, что люди не зная, не изучая ничего, сразу пеняют на другие религии.

Любовь

Я нарушила своё кредо !

Борец С Врагами

Рутина тоже действует на общественное мнение.

Любовь

Да ! Привычка - великое дело !

Андрей Будняев

Лук,баклажаны,огурцы по цене вполне приемлемо.Помидоры-доллар за кг.Для Ташкента это дорого..

Борец С Врагами

Ташкент- город хлебный!

..

Потому, что цены на все поднялись. это называется инфляция.

Ве
Вера.

Подешевеют, когда у нас свой урожай созреет.

Борец С Врагами

Почему? Если и на Марсе будут яблони цвести? То почему не про вас?

Ве
Вера.

Я не на Марсе.

Борец С Врагами

Это в переносном смысле.

Ве
Вера.

Я поняла, но на Урале хурма не растёт, а в магазине - то всё есть.

Борец С Врагами

Рад за вас и ваши магазины

Владимир С

У нас в магазинах уже объявили скидку на 15%.

Борец С Врагами

Не надо скидок. Надо цены не поднимать .

Нурия Шагабиева

Начало сезона только ,скоро подешевеет.

Борец С Врагами

Вашими устами мёд пить!

Нурия Шагабиева

Сама жду этого . 😁

Борец С Врагами

Все ждут.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Потому что обжорство никто не отменял

Qqqq Qqqqq

при такой жаре завязь не образуется

Борец С Врагами

На дорогие цены завязь образуется? А на доступные - нерентабельно торговцам?

Qqqq Qqqqq

а еще монополизм

Борец С Врагами

Вот это самая страшная беда государства. Плюс коррупция.

Qqqq Qqqqq

вот тут дача и вуручить должна

Сэр Ёжик

После зимы цены на прдукты упали.

Борец С Врагами

После зимы они обязаны были упасть. Но не особенно. Упала цена на алычу ))) Когда она появилась , то стоила 150 манат за 1 кг. Сейчас Около 15 манат. Хотя цена ей в красный день 2-3 маната.

С К.

Температура не под., а за 30- ть!!!!!

Борец С Врагами

И в чём проблема?

С К.

Жара ужасная!!!!

Борец С Врагами

Когда я писал , было ПОД 30 . А вчера и сегодня За 36.

С К.

Вот!!!

Виктор Федин

🖼

Борец С Врагами

Верно. Ох уж эти падлы!

Вр
Временно

Не знаю...сама удивляюсь...:-)))))))))

Борец С Врагами

А как мы удивляемся!!!!

Вр
Временно

:-))))) Мне казалось, что у Вас должны быть дешевле овощи и фрукты,не все же привозные...или ещё рано для своих...?))

Борец С Врагами

Своих много, но и цены не падают.

Вр
Временно

Да странная ситуация, может это нормально по сравнению с прошлым годом, цены поднялись на всё и теперь это норма..то есть ниже не будут опускаться...реалии жизни :-)))

Борец С Врагами

Долго будет пандемия сниться!

Вр
Временно

Да я как то о ней уже и не думаю, хотя мелькают "ужастики", типа где то , что то объявилось вновь :-))))))))))))))))

Лариса Вараксина

Потому что ещё не сезон

Борец С Врагами

Как не сезон???? В это время и помидоры и баклажаны были в 3-4 раза дешевле. Да и картофель тоже.

Лариса Вараксина

Не знаю У нас раньше конца июня всё дорогое

Борец С Врагами

У нас многие люди даже Россию обвиняют в том, что помидоры , фрукты - вам поставляем. Хотя я лично _ЗА! Приятно делать хорошее ХОРОШИМ соседям!