Марина

Самое лучшее лекарство от всех невзгод- это обьятия близкого человека. Ты можешь быть подавлен, расстроен, разбит на тысячу осколков. Но стоит ему тебя обнять, как все тут же становится на свои места. Кусочки складываются воедино. И ты-это снова ты. В обьятиях своего близкого человека

Ответы
Человек Со Щукой

Да и от простуды это лучшее средство-по молодости проверял-на след. день даже соплей не было!

Человек Со Щукой

Да и от простуды это лучшее средство-по молодости проверял-на след. день даже соплей не было!

ОК
Ольга Кокшарова

А если его нет?Вот и лекарства нет и разваливаешься на тысячу осколков изо дня в день

Евгений Кириллов

Человек которому ты безразличен,не обнимет тебя.

Марина

А разве тут о безразличии? Обьятия БЛИЗКОГО

Евгений Кириллов

Ну ведь сама понимаешь себя в объятиях близкого

Гр.об. Справедливый

все и так на своих местах как бы и чо там не было

Алексей Малахов

Согласен. И жив пока...

Марина

👍

Ле
Лена

Замечательные слова

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🤗

Татьяна

согласна с вами

Марина

😊🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Mahir Nаbiyev

наверное

Айжан Айжан

это великолепно

Ирина

Да.

Марина

Да😊