Любовь Смирнова

Выпал снег пушистый, белый, заморозив мои чувства. Где ты был и, что ты делал? Кто боролся с твоей грустью?

Ответы
Вячеслав Шадрин

В Толкунова - "Где ты раньше был? ...."

Любовь Смирнова

Это я сама.. Не скучай и я не буду вспоминать безумной ночи. Всё пройдёт и я забуду про тебя. А ты уж точно...

Александр Салтан

Слух потеряла или зрение?

Любовь Смирнова

И слух ещё есть и зрение. Рада Вас видеть!

Александр Салтан

Тогда что же заморозилось? Хотя за год можно и забыть. Чем занимаетесь?

Любовь Смирнова

Просто не заходила. Когда грустно, тогда морозит, если что-то "наплывает". Найду Вас в "моем мире". Напишу...

Ирина Андрианова

умейте находить прекрасное во всем) я сегодня радовалась снегу с дождем и принимала это с благодарностью, настроение чудесное, все радует)

Любовь Смирнова

Я знаю. Это истина, но иногда она не работает.

Ирина Андрианова

у меня срабатывает, даже пробегающая по небу тучка за окном - радует, вот такой я радующийся всему пессимист