-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼О вкусах не спорят???

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Вэндель Странник

Еда простолюдинов в античные века,ток там лепешка и масло не пальмовое а оливковое!)😂

Максим Jw

Это мед и чеснок? Не пробовал. Со сливочным маслом вместо меда ещё вкуснее.

Граф Пупыркин

Зеленые проростки я удаляю и порю его пошти кажнее вутро в прикус

Миla

Тока нада чеснок резать колечками, так вкуснее))))

Эл
Эльвира

Мой любимый бутерброд в последнее время )))

Ир
Ирина*Z

гренки.. .с сахаром? и с луком? или это соль?

-Я Мойша, -Не Еврей.

соль и чеснок и масло подсолнечное

Ир
Ирина*Z

да.. видно что гренки поджаренные 😁👍

Вечность

Чай хорош сладкий с хлебом и горчицей

Елена

а сверху буженинки или карбонатику

-Я Мойша, -Не Еврей.

губа не дура

Елена

не

Надежда Тихонова

Ну,умеете вы разогреть аппетит👍

Любовь Волкова

Вкусно!!! Ещё сальца кусочек.

Ирина Остудина

О, какая вкусняшка))))) Точно

Марго Беккер

комуу мы всрались? Нпивный?

Языческий Кот

о чем тут спорить? вкуснота

Мария Я

Оскара и всё премии мира😊

Лора *******

Ну да,тоже иногда хочется

Тигра Львовна

Ммммм, аж слюньки потекли

Та, Которая...

Вкусно! Полезно! Классно!

ИринаВасильевна Отставнова

Если нет ничего, хоть это

Га
Галина

из детства. Вкусняшка.👍