Ал
Александр

Людям с низким или нулевым IQ - просьба на мои вопросы не отвечать! В противном случае приму адекватные меры

Ответы
Леди Мила

Еще один невидимка с манией величия.. а на самом деле - алкаш беззубый в растянутой майке. Только неудачники и нищеброды с пустой авой сторят из себя умников.. а там ноль, зиро.. и цирроз на подходе.

Ал
Александр

А мне твой ответ не понравился! Мне тебя теперь матом обложить?

Леди Мила

пофиг..

Ал
Александр

У тех, кто вопрос проецирует на спрашивающего, - точно не хватает IQ. Тут уже обижаться надо только на самих себя

Леди Мила

все.. надоел ты мне.. не стоишь моего времени.

Ал
Александр

Ну иди отдыхай, ВЕЧНО!

Наталья Грецова

IQ-это кажется, уровень интеллекта у каждого он разный.И чтобы его определить по 10-балльной шкале,надо на много вопросов ответить,а где эти вопросы?

Ал
Александр

Вам подвезут на дом и вручат под роспись.

Ирина

Ой, Вы так уверены, что перед тем, как ответить на Ваш вопрос, все сначала побегут проходить тесты на выявление уровня IQ ??? 😳

Ал
Александр

Я до поры вежливый, а потом посылаю и на...., и в....

Ирина

Да да, я и вижу. Пора эта только никогда не настанет. Так и будете строчить. А потом от отчаяния гадости начнёте писать,потому что потихоньку до Вас начнёт доходить, что Вы смешны и не интересны. Ничего нового. Делаете как и все. Стандарт серой массы. Пфф

Ал
Александр

Сучка крашеная! Ты достала своим нытьем уже!

Ирина

Вау! Какие мы фразы знаем ! Погуглили? Или кто-то подсказал? Ахахахах))) ну, давайте дальше, покажите свой айкью)))😄 гугл в помощь))))😁

Ал
Александр

Пошла бы ты в ЧС со своей лапшой!

Ми
Милая

А у самого то высокий? Даже не хватило ума фото поставить. Или такой страшный? 😅 зато II высокий самое главное.

Ал
Александр

У тебя на аве тоже физия спрятана.. Боишься кого? Я детей не обижаю, если хорошо себя ведут

Ми
Милая

И это мне говорит тот у кого вообще пусто на фото? М да. Я бы ещё поспорила у кого низкий IQ

Ал
Александр

Или, детка, поспорь, там есть с кем!

Ка
Катерина

люди с низким и нулевым IQ интернетом не умеют пользоваться, и уж тем более отвечать на вопросы

Ал
Александр

Если научить, то и обезьяна будет вилкой пользоваться, и медведь на мотоцикле ездить.

Ка
Катерина

но медведь и обезьяна это животные, а речь о людях

Ал
Александр

Хотите сказать, что он хуже обучаем, или вообще - не поддается обучению?

Ка
Катерина

я хочу сказать, что сравнивать людей и животных не нужно, кардинально разный набор знаний, умений и навыков

Ал
Александр

Человек - та же скотина, только с развитым речевым аппаратом.

Ка
Катерина

ну, если у вас такой подход, то, сочувствую...

Надежда Тихонова

А как узнать его,сколько он должен быть ,чтобы можно было с вами пообщаться,без вреда себе?

София Фоменко

Как бы вы не хотели будут отвечать ..Я на таких людей просто не обращаю внимания

Ал
Александр

Если бы просто отвечали, а то хамят и оскорбляют.

София Фоменко

да и такое есть я просто их кидаю в ЧС

Ал
Александр

Я тоже.

София Фоменко

так что от дибилов нет отбоя

Ал
Александр

Отобьемся!

София Фоменко

ага

Надежда Ильина

Боже!Все уже в ауте лежат от ваших адекватных мер.Хоть вопросы -то адекватные?

Зина Ефанова

на счёт IQ , ещё можно поспорить , это только игра интернета и ничего более.

Акулина

О, какой вумный появился среди нас с повышенным мозговым штурмом😅

Ал
Александр

Екатерина какая? 3,4,5,? Вторая была царицей - себя на мы величала, а вы что за труба на бане?

Акулина

прошу не оскорблять так как это вам чести не добовляется, а только лишь говорит о том, что вы глупец во все времена

Ал
Александр

Пока вас тут не было - может так оно и было

( * ; *)Татьяна Наумова

ну прими меря... очень интересно-какими они будут? ЧС-это нам знакомо...

Ал
Аленка

Ого!Ещё один умник!Афигеть...что за сайт такой...от НИИ что ли😏

Ал
Аленка

А я че прошу,мне нафиг не надо!😄

Ал
Александр

А я чё предлагаю, я его не в мусоропровода нашел.

Ал
Аленка

Ну понеслась мужская обида!Счастья вам!

Ал
Александр

Да какая обида? На что?

Ал
Аленка

Пока

Владимир Х

Повысите себе IQ.? Сейчас за деньги все можно. Демократия, однако

Ал
Александр

А вы это себе на страничку вместо вопроса поставьте.

Владимир Х

IQ - коварная штука. Я регулярно перед тем, как начинаю читать курс "Интеллектуальный анализ данных" проверяю IQ студентов. Так вот IQ у троечников зачастую выше, чем у отличников. Может они научились выкручиваться?

Ал
Александр

Они изобретательнее и практичнее в жизни

Владимир Х

Так Ваш вопрос был к троечникам?

Ал
Александр

Это скорее обращение, чем вопрос.

Владимир Х

🤝Успехов в поисках гения!

Ал
Александр

Ок.

Ол
Ольга

да никто сам с собой не согласиться , что его IQ не зашкаливает!!!!

Ал
Александр

Со стороны дебилов видно хорошо.

Ол
Ольга

но сами-то они никогда не признаются ...что они таковы...а ещё и накостыляют.....за моральный вред

Ал
Александр

Ума не хватит

Ов
Овечка

с таким подходом диалог не с кем будет вести)))))))))🤥 😉 😂

Ал
Александр

А вы на что?

Ов
Овечка

как на что? а возвыситься за счет нас,это же приятно,да?))))))))🤥

Ал
Александр

Пока не пробовал.

Андрей Владимирович

Адекватные? Это как? Жёстко тупить и писать в ответ с ошибками?

Ал
Александр

А вот так!

Надежда Тимофеева-Радаева

Значит вам на другой сайт,тут собрались одни дураки и дурочки!

Лариса Байсеитова

а тест? а то мы ведь все здесь думаем что у нас IQ зашкаливает

Ал
Александр

За себя говорите

Надежда Зюзина

А вы полагаете, что человек с нулевым IQ знает что это такое?

Елена Михайловская

Какие такие адекватные меры можно применить к недоумкам?

Ал
Александр

А таким тут делать нечего, для них есть свои сайты.