Ко
Космополит

Мумия Ульянова в мавзолее сейчас такой же общепринятый атрибут как и новогодняя ёлка в Кремле.Но какой он не был,был же человек,зачем так его унижать,тем более после ухода почти сто лет назад.

Ответы
Анна

Правильно. Надо бы похоронить. И все кладбище убрать с площади. Но он сам породил этого зверя,который это делает с его мумией

Mарго Беккер

Видела видео об уходе за ним..Там ОДНА голова-потому что на ней кости крепче медленнее гниют

Владимир

Слушай, а у тебя других нет проблем, кроме того чтобы думать об этой фигне..?!!! 😄

Ко
Космополит

У тебя вообще нет проблем.Матрос?

Владимир

Ты мне скажи! Чё ты конкретно можешь сделать?!!!

Ко
Космополит

Тебе ничем помочь не могу.Не хочу.

Владимир

Так и торчи, куда воткнули! А то звонишь о том, в чем не крена не понимаешь!!!!

Виктор Дудинский

Пусть лежит! Намутил при жизни, пускай отвечает после смерти хотя бы.

Татьяна Морозова

к лику святых не причислен, а мумию сильно передержали...

Леонид Шестаков

исполняешь заданное, космополит твою мать?...

Ко
Космополит

Еби свою мать,козу.Глотающий козёл.

Бабайкин Юрий

Идол коммунизма-тлен и миф эпохи

Виталина

Ленин соблюдает самоизоляцию

Bc
Bcyjdfz

Согласнат с Вами полностью.

Татьяна Гордиладзе

Я с вами согласно.