От удара водитель скутера получил травмы. С переломом ключицы его доставили в больницу. К счастью, мужчина был в шлеме. Водитель трактора в ДТП не пострадал.
Люблю Linux
Ответы
Александр Черников
Ну, да. Парень не пристегнутый был. На месте аварии выскочил из машины и получил штраф. А вот водитель такси штраф не получил, потому что сидел пристегнутый... как живой...
Михаил Гехт
В ДТП не пострадал - это понятно. А удар то нанёс водитель трактора или кто?
Ок
Оксана
Еду я такой на своём камазике, вдруг навстречу вылетает жигулище!)))
Ангелина Андреева
Было бы странно, если бы водитель трактора пострадал.
Ев
Евгения
Этих скутеристов вообще с дороги убрать
Сергей Сальников
скутер был старенький, слабенький ))
Светлана Лямзина
Повезло, водителю трактора!
Питомник Экзотик Фэмили
Повезло трактористу!
Елена Сохатюк
хороший вопрос
Евгений Помогалов
а трактор?
Виктор Афанасьев
А мораль.
Алексей Батогов
Забавно
Алла Остапчук
Цинизм?
Романтик Z
И что?
Шишенин Евгений
И что.
Яна Гультяева
Мда )))
Юлия Чупракова
))))))))))
Максим Jw
...
Владимир Чураков
)))
Алексей
)))