Люблю Linux

От удара водитель скутера получил травмы. С переломом ключицы его доставили в больницу. К счастью, мужчина был в шлеме. Водитель трактора в ДТП не пострадал.

Ответы
Александр Черников

Ну, да. Парень не пристегнутый был. На месте аварии выскочил из машины и получил штраф. А вот водитель такси штраф не получил, потому что сидел пристегнутый... как живой...

Михаил Гехт

В ДТП не пострадал - это понятно. А удар то нанёс водитель трактора или кто?

Ок
Оксана

Еду я такой на своём камазике, вдруг навстречу вылетает жигулище!)))

Ангелина Андреева

Было бы странно, если бы водитель трактора пострадал.

Ев
Евгения

Этих скутеристов вообще с дороги убрать

Люблю Linux

👍🌹

Сергей Сальников

скутер был старенький, слабенький ))

Светлана Лямзина

Повезло, водителю трактора!

Питомник Экзотик Фэмили

Повезло трактористу!

Елена Сохатюк

хороший вопрос

Евгений Помогалов

а трактор?

Виктор Афанасьев

А мораль.

Алексей Батогов

Забавно

Алла Остапчук

Цинизм?

Романтик Z

И что?

Шишенин Евгений

И что.

Яна Гультяева

Мда )))

Юлия Чупракова

))))))))))

Максим Jw

...

Владимир Чураков

)))

Алексей

)))