Tolean Bantus

Бывают дни, когда лучшая одежда — одеяло, а самая лучшая компания — тишина?

Ответы
Владимир Ракивненко

"Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча

И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал"
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча

Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…

Игорь Шаврин

Лично я не люблю компании не хожу на дни рождении на шишлыки .сидеть слушать пьяный бред людей .я в компании чувствую себе опусташенным такое ощущение что сменя высасвают жизненую энергию это не моё.

Владимир Реунов

Пока не знаю таких чувств, скорее всего потому, что не люблю быть в одиночестве (тишине). Хотя лет в 10-15-ть мне нравилась тишина, туман и моросящий дождь, но это всё прошло и без людей могу

Владимир Реунов

ошибка простите: и без людей НЕ могу.

Николай Валяйкин

Несомненно!И в такие дни лучше не беспокоить!Иногда просто хочется выспаться,но у меня собака и он меня всегда будит по утрам,а потом я опять ложусь и досыпаю!

Вероника Андреева

Бывает. В такие дни действительно оставаться лучше в именно такой "компании" и в такой "одежде", дабы не нагрубить в другой компании, и в лишней одежде!!!

Сергей Дворянинов

было но прошло - в окопе одеял не подают. Солдаты Вермахта говорили что только в грязь русские любили ходить в атаку

Гордеев Слава

Это ночью.... Тишина, только звуки объятий, поцелуев, тихие стоны девчонки.... Вот романтику даже в обыденности нашёл.

Мария Брика

Спасибо

Натали Лемешева

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СЛЫШИТ МУЗЫКУ ЖЕНЩИНЫ...

Гордеев Слава

Музыку? В её словах? Да... Это та мелодия которая потом всю жизнь звучит...

Мария Брика

Хорошо если искренне...

Гордеев Слава

А иначе я и не услышу. В этом плане слух абсолютный.

Игорь Северов

Как отвечать на ответы? Отвечать ли вообще? И как можно переписывать и представлять чужие мысли выдавая за свои...

Андрей Заруба

С одеялом в магазин. Знаю. Даже видел этого человека. Но вот в компании тишина это наверное страшно.

Т@Ня

обычно, когда одолевает хандра или депрессия. Или человек накануне оооочень, ну оооочень устал.

Brown Sparrow

а бывает, когда вместо одеяла деревянный макинтош, а вместо тишины - музыка)))))

Ле
Лена

😁

Повторюшка

Бывают дни, когда лучшая одежда — одеяло, а самая лучшая компания — тишина...

Ольга Опекунова

Привет..Солнце..Это точно..👍🎯😀✋👼🍍🍐🍀👼

Ле
Лена

🙂🤗😘

Ма
Марта

Это в том случае когда человек хочет остаться со своими мыслями наедине.

Ле
Лена

Да.

Ма
Марта

Спасибо.

● Natanika Ostrovskaya ●

Слушайте!Что-то затянулись эти дни...Давайте вместе улыбнёмся весне☺️

Bahtiar Achilov

Бывает и хуже в сто раз , когда нет одеал и в тишине не найти компании !

Валерий Горловский

какие то не здоровые ассоциации - саван и кладбище ....не дождётесь

Дон Трамп

Вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается – нажрался.

ツН
ツНатальяツ

Бывают, но к сожалению редко такое могу себе позволить...

Ва
Вася

Хотя бы один такой денёчек