Владимир Чураков

Что, дадим стране угля? Нефти, газа и... Чего бы ещё ей дать то!?🙂😁

Ответы
Александр Мамедов

«Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто», — сказал российский президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e6738c29a794746068ef57e?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1279983&utm_content=8370211

Евгений Говорунов

денег стране не хватает сидим дома а денег нет комуналка не оплачена интернет тоже продукты скоро купить не на что будет банки ведь не работают деньги снять со счета нельзя вот такие дела

Ве
Вера

В Союзе помню был лозунг : Даём ударный труд !!! Сейчас дать стране что то сложно , потому что все недры не принадлежат стране , они в руках избранных , и в их власти давать или отбирать

Gemello

Таки да ...дали уже ...при себестоимости добычи нефти 30 долларов ...продаётся по 13-15 за баррель ...

Виктор Косачёв

Кроме природного газа ни чего. Не исчерпаемые запасы после гороховой каши с супчиком

Владимир Инкогнито

Такой на постаменте явно даст стране... Памятник пустому мажору на постаменте.

Владимир Чураков

Завидуй молча...

Владимир Инкогнито

Этому завидовать?!

Владимир Чураков

Ключевое слово - молча. Оставь свой негатив себе.

Геннадий Зернов

А где вы все это возьмете, страна все продала олигархам и явным врагам народа..

На
Надежда

Я патриот. Какой бы не была власть, страна моя. Всегда моя. Меня так воспитали.

Ва
Валерий

У страны все есть , вот у нас нехрена нету )), нам бы маленечко - хоть чуть-чуть))

Qqqq Qqqqq

и щебня побольше, а то вот как пойдет борьба за Мир, много щебня будет

Ирина Кондрашова

Маши, не маши крылами....топай не топай, давай не давай.... Карантин

Ти
Тимуровец

Для страны важнее всё распродать, олигаторам много надо, очень.

Света

не....ничего не будем....подождем....пока нам чего-нибудь дадут....

Татьяна Воронкова

А что же дать еще стране? Она вроде уже ничего и не просит...

Рыжая Я

Да кокса ей дайте! Народ не разбогатеет, зато ржать будет))

Владимир Чураков

Баловство с коксом до добра никого не доводило... )))

Рыжая Я

Если весь народ коксанет, то всех не закроют))

Владимир Чураков

Закроют того, кто их сподобил на такую авантюру. )))

Рыжая Я

Что ты все в негатив переводишь? Шуток вовсе не понимаешь?

Владимир Чураков

Понимаю. )))

Лариса Молявко

была бы мужиком, написала бы "бухла", но мне хочется ТЕПЛА

Алла Аа

Бабла! Чтоб дома ремонтировались да дороги и трубы.

Пафнутий

Ага! Мелкого но очень много!))😝😄

Елена

Может хватит давать? Уже и взять чего-то хочется

Владимир Чураков

Попробуй...😏

Вера Корабельникова

Ей хоть сколько давай, всё в один карман. Не наш.