Татьяна Комиссарова

Как заработать много денег на халяву?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Чем халява будет больше, значит и денег буде больше. Должна быть большая "халява"

Владимир

Создавать такие положения вещей за которые люди будут плотить деньги.

Владимир

На пример решить человеку проблему. Исцелить сделать так чтобы он получил желаемое и т.д.

Татьяна Комиссарова

ммм, спасибо)))) надо подумать

Владимир Хромов

Слово заработать и холява - вместе не стоят, Но вариант есть. Насасать.

Татьяна Комиссарова

ПРИМЕР ПРЕПОДАДИТЕ?))))

Владимир Хромов

Вам что в жизни примеров мало, или вам разжевать и в ротик положить.

Татьяна Комиссарова

СО РТА В РОТ ПОЛУЧАЕТСЯ МИКРОБ!!!!)))))))))))))))))ТАКОЙ ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Владимир Хромов

ТТогда мозги включайте и не прикидывайтесь наивной. Захочешь жить и не так ......

Татьяна Комиссарова

Кроме отсоса я смотрю в вашей жизни большей радости нет.Сосите на здоровье дальше!!!!

Владимир Хромов

Завидуй.

X.
X.а.м.

НИ КАК .ТОЛЬКО УЧИТСЯ И УЧИТСЯ .НЕ ХОТИТЕ УЧИТСЯ ТОГДА ЗАВОД И Т.Д.

Юрий Золотарев

На халяву только сыр в мышеловке)))

Татьяна Комиссарова

и то второй мышке))))

Master Master

Найти халяву и заработать....

Татьяна Комиссарова

Выйти удачно замуж))))

Master Master

...не лучший способ. Сегодня удача, а завтра - будь проклят этот день у халявы есть обратная сторона...

Lao Dao

есть пособие (недорого)...да

Александр

Вечная русская проблема)))

Андрей Якунин

Никак. Халявы не бывает...

Андрей Якунин

Я знаю. Вот только эти люди пытаются ДРУГИХ убедить в том, что они гуру бизнеса и все, кто с ними свяжется просто купаться в деньгах будут... И ведь ведутся же люди...

Татьяна Комиссарова

да, отчаянные и ведуться, да бабусечки.

Андрей Якунин

Не только бабушки... А отчаянные... Делать чего то надо, а не сидеть на попе ровно. Извиняюсь за стиль... Меня прижало: гитару преподавал, дискотеки вёл. Когда только видео съёмка всяких торжеств началась - купили с женой камеру. Начал снимать - отбили за 4!!!! месяца! Потом компы купили, когда цифровые камеры и компьютерный монтаж пошёл - пришлось менять оборудование и закупать программы. И ОСВАИВАТЬ их. Некогда отчаиваться было - вкалывали сутками и сейчас тоже. Отчаялись - они ищут причину поплакаться как всё плохо. Другие ищут способ как заработать. Я вагоны разгружал, каменщиком работал, грузчиком в магазине, на ёлках зайчиком скакал, дворы мёл. Да пофигу как зарабатывать - найти можно всегда. Нет халявы. Нужно что-то делать а не сидеть сиднем. Я так считаю. В 90-е так выжили.

Татьяна Комиссарова

👍 уважаю таких людей.Я тоже на попе не сижу.У меня двое деток, старшему 6,5 лет младшему 11 мес.Вышла на работу на следующий день после выписки с роддома.

Андрей Якунин

Ну это зря: здоровье - дороже. Я вот после инсульт месяц пробыл на больничном, выскочил на работу... Через две недели увезли с повторным. За это нам памятник никто не поставит... И орден Сутулого не вручит... А муж чего?

K.
King ...

банк надо брать)

K.
King ...

можно и так))согласен))

Татьяна Комиссарова

ну все, в 12 ночи возле сбера.

K.
King ...

договорились)) маску не забудьте)

K.
King ...

😉

Женя Шилов

а так бывает??

Игорь Тарба

только лёжа

Сергей Муликов

попой

Татьяна Комиссарова

Это не на халяву....

Сергей Муликов

дык попой!

Татьяна Комиссарова

неееее, это тож кака не кака а работа)))

Сергей Муликов

дык не работай

Татьяна Комиссарова

а как попой?))))