Галина

Часто слышу вопросы о настоящих женщинах или мужчинах, а кто это может измерить и по какой шкале? Может надо позволить друг другу быть просто ЖЕНЩИНАМИ и МУЖЧИНАМИ?

Ответы · страница 4
Сергей Макаренко

Мужчина мужественный.Женщина женственная.

Галина

А порой бывает совсем наоборот(((

Сергей Макаренко

НЕЕ наверное психотерапевт.

Владимир

Как это? А идеал ? А на кого молиться?))))

Галина

Идеалов не существует, а молиться можно Богу

Владимир

Как это?))) Это же счастье жить с богом...))))))

Галина

Бог и так живет в душе каждого из нас

Галина

У кого-то это Бог, у кого-то совесть, у кого-то принцип жизни, у каждого свое название

Владимир

Имя Бога? Сказано" Бог есмь я" и не путайте с игоизмом ....

Кириллов Сергей

Не всегда и, ни с кем так получалось.

Галина

Много претензий и ожиданий друг к другу, особенно у женщин по отношению к мужчинам!

Кириллов Сергей

Много на себя берёте, на оборот.

Галина

А вам наоборот не мешало бы взять на себя побольше)))

Константин

Я уже перестал кипеть на эту тему

Константин

Не говори,Галь..

Галина

Все претензии, претензии и штампы, штампы

Константин

Ну тх

Галина Ясная

Я вас поддерживаю в этом мнении.

Vadim Lozkin

и пршелцев там тоже высматривай...Чтобы полный доклад был, а не сумятица какая,в этом плане я очень щепетилен...

Галина Ясная

Никаких пришельцев не увидеть,идет дождь и в небе не звездочки.....

Vadim Lozkin

Нууу,ты захотела: и звёздочки тебе и...пришельцы..,будь скромнее в запросах и они (пришельцы))))))))), к тебе потянутся !)))))))))💐😊

Галина Ясная

не получится с пришельцами никак......ОХРАНА КРЕПКАЯ,БЛЮДЯТ )))))))))

Vadim Lozkin

Ну не будет так может к лучшему....,а то ещё на кв.м. претендовать начнут...😉

Валентин Чистяков

да хоть; и так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Юрьев

Я тамже тигренка держал!))))

Галина

На самом деле в театры хожу часто, благо здесь их много на любой вкус)))

Влад Юрьев

Это хорошо!)))) Ну и для разнообразия разо экзотику можно для сравнентя!))))

Галина

Мне очень понравилось на слонах кататься

Влад Юрьев

Мне слониха попалась, попой зараза виляла все поездку, боялся вылететь!))))

Галина

А у меня еще и слоненок был прикован цепью к слонихе, страшно было)))) сплошной адреналин

Sergey Sergey Davydov

Вот это правильная мысль!

Галина

мы и так в жизни играем много разных ролей, некогда побыть самим собой)))

Sergey Sergey Davydov

Всегда стараюсь быть самим собой!

Галина

не за что, быть самим собой - что может быть лучше!!!

Галина

Кратость - сестра таланта)))

Николай Павлов

Просто быть не просто...

Галина

А просто ЖИТЬ разве легче?

Галым К.

Может так и должно-быть

Галина

Думаю да, к чему лишние штампы

Николай Верниковский

и уважать друг друга

Галина

без этого вообще нельзя строить отношения

Николай Верниковский

мерить не надо. дари добро... и оставайся человеком.

Николай Верниковский

и в себе разобраться пора...

Сергей Коклягин

мрят по себе наверно

Sindi-Flora Ryppli

Надо быть .. САМИМИ СОБОЙ! СО СВОИМИ ИНСТИНКТАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.. Со своими мнениями и привычками.. И вообще.. Меньше обращать внимание на "философов", задающих ТАКИЕ ВОПРОСЫ.... Они уподобляются бабушкам на скамейке... А люди - они каждый со своим ВНУТРЕННИМ МИРОМ.. И у каждого он свой, настоящий, которым и живут.. люди... женщины и мужчины...

Сергей Коклягин

согласен стабой😉🌹

Alex Zuev

у каждого своя шкала

Галина

Согласна, поэтому все штампы бесполезны

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍

Андрей Дурницин

это как?

Андрей Дурницин

Нет, по пословице- обещанного три года ждут...

Галина

)))думаю не стоит ничего ждать, вся наша жизнь в наших руках

Галина

В НАШИХ. Каждый сам может изменить СВОЮ жизнь

Андрей Дурницин

Свою -да, совместную - ...

Галина

Тоже можно если самому отвечать за себя и дать возможность партнеру сделать тоже самое

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Умница

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я муж-шахтер= моя жонушка=поломойка на из шахт Донбасса..Я Горный Инженер.....а она нет...но Я тупо уважаю ЕЕ работу..

Алексей

Точно