Все же не зря создают такие сайты! Думала, что все тут понарошку, а встретила старую подружку- нет, все по правде! Даже те кратковременные влюбленности жить и верить помогают! Пусть ненадолго, пусть понимаешь, что впереди пустота, но сколько радости и неподдельного счастья! Спасибо, друзья, за заботу обо мне, за память, за те минуты счастья, что дарите в трудное время! Добра вам всем и удачи!
Москва Златоглавая Z
Ответы
Галина Д
Жду тебя всегда и скучаю!!! Скорее пусть все становится у тебя не просто Хорошо, а отлично!!!! Моя ты хорошая!!!! Держись!!!
Галина Д
Ура!
Ve
Vera
Я тебе позвоню. Хочу по-человечески поговорить. Раньше в голову не приходило,что можно ещё и разговаривать
Москва Златоглавая Z
)))))
Ve
Vera
Ага))
Валентин Витальевич
Ну да после воскресенья и мысли умные!!!!
Ерлан Жанаев
И вам Мир и благо Всевышнего!
Олег Ходаков
И Вам бобра!!!
Вячеслав Уринев
Рад за вас
Динара Калиева(Ажбекова)
Не за что