Дима Березняк

Почему каждый день судьба бьет меня по лицу?Каждый день меня настигает какая-то неприятная новость!Может я проклят?

Ответы · страница 10
??
???? ????

Просто временное черная полоса

Дима Березняк

лишь мелкие проблески...бывает бывает

Ксения Цимбалова

ты слишком заморочен на этом

Ксения Цимбалова

тебе 28, а размышляешь слишком примитвно! ты зацыклен на проблемах и потому хорошего не замечаешь!

Дима Березняк

себя но поверь я многое делаю много работаю но это не дает мне результат а все больше накапливает проблем

Маркиза Простая Баба

если так относишься к жизни

Маркиза Простая Баба

ждёшь неприятности, вот они и приходят

Дима Березняк

не жду думаю совсем наоборот

Маркиза Простая Баба

значит надо их принимать и делать выводы

Баба Яга

А может ты их сам ждешь?

Баба Яга

Ну подсознательно притягиваешь. Типа так: и будет завтра еще один день, и опять принесет он мне что то негативное и ужасное....

Дима Березняк

нет думаю о хорошем а получается все наоборот

Баба Яга

Чета нитак думаешь

Баба Яга

Ну чего ты в крайности то бросаешься

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Не думай об этом,.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ты попробуй,человек сам к себе проблемы притягивает.Вот ты думаешь постоянно о проблемах вот они у тебя

Алексей Мордяшов

это закончится

Алексей Мордяшов

28 лет это только начинается

Дима Березняк

Да да потом в 40 потом в 60 а потом...

Алексей Мордяшов

не опускай руки , меня самого жизнь потрепала , выстоял же !

Дима Березняк

Это смотря как кого потрепала

Алексей Мордяшов

из каждой ситуации есть выход

Нуржан Тлеукулов

нет это карма

Нуржан Тлеукулов

хотя в вашем случее это блютьская судьба и у меня бываете такая плохая череда карм

Дима Березняк

Нужно посетить мага или шамана,так где реально ведующих найдешь кругом шарлатаны

Нуржан Тлеукулов

да да да кругом шарлатаны но один из них не шарлотан находите таких

Дима Березняк

Да наверное стоит поискать

Нуржан Тлеукулов

скорее всего надо искать не разумом а сердцем

Нуржан Тлеукулов

сердце есть всегда но оно может быть разбитым невозможно что бы у людей не было сердец за исключением социопатов

Шагарьян Хайретдинов

нет

Шагарьян Хайретдинов

потому что каждый день уроки. Надо пройти

Татьяна Маркеева

А если уроки не посильные???

Шагарьян Хайретдинов

да кто его знает? Говорят же монахи: "Бог не по силам испытаний не даёт"

Шагарьян Хайретдинов

Если не по силам, то сопьюсь и помру. Только и всего то!