Дима Березняк

Почему каждый день судьба бьет меня по лицу?Каждый день меня настигает какая-то неприятная новость!Может я проклят?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Куланчикова

Нет. Это тяжелый этап жизни, который есть у каждого. все когда-нибудь кончается. И этот этап тоже пройдет. За ним будет другой, а какой он будет зависит от того, как закончился предыдущий. Удачи.

Рыжая Я

Да не проклят ты, не проклят! Значит, Господь знает, что ты способен с этим справиться, и ты справишься. Не хныкай, не печалься, не загоняй себя в тупик. Дим, это жизнь, она трудная, но жить надо.

Лариса Бачевская

У меня тоже самое, сейчас иду на почту получать "письмо счастья" из ГИБДД, придётся платить штраф, а пенсия и так маленькая. А в проклятья я не верю, я оптимистка, несмотря на все неприятности.

Юлия Савельева

Ты не прав Ты ты проклята наш день состоит из маленьких неприятностей из маленьких радостей каждый день наша судьба предлагает нам что-то выбрать либо счастья либо Ужас а ты выбрала ужас

Людмила Новикова

Ни в коем случае... Вы молодой, красивый...и не программируйте себя на плохое. Думайте и мечтайте только о хорошем...и все у Вас будет замечательно...вспомните потом мои слова....удачи Вам...

Лиля Варданян

Не думаю,Просто мысли позитивно и все наладится,если был плохой день это не значит все так плохо всегда это всего лишь день и изменить ситуацию тебе подсилу,главное захотеть😉😊

Оксана Стоянова

Если ты думаешь, что Вселенная только и думает как нам навредить, то ты ошибаешься. Мы сами притягиваем себе проблемы. Думай позитивно и поступай по совисти и все тогда будет хорошо.

Оксана Стоянова

Надежда Яшкина

Что за чушь! Вы закаляетесь трудностями, как всякий нормальный человек. Эта жизнь не для удовольствий, нужно любить все что встречаешь на своем пути (но это не всегда получается 🙂

Антонина Ивановская

А Вы лучше посмотрите сколько всего хорошего с Вами происходит каждый день. Руки, ноги, голова - все на месте? Тогда Вы научитесь жить жизнерадостно, а не жизнегорестно. И ВСЕ!!!!!

Таня Буцко

Одна учительница мне говорила, что всё плохое пройдет. Главное помнить: из любой ситуации есть выход, всё поправимо, пожалуй, кроме смерти. Так что не стоит хныкать по пустякам.

Людмила Лиханова

Каждый притягивает к себе то, чего либо боится либо слишком жалеет себя. Нужно изменить отношение к себе самому и к жизни и она изменится по отношению к вам и к лучшему...

Екатерина Субботина

Первое, что приходит на ум, Вам надо принять Крещение, исповедоваться, причаститься! Не думайте о плохом, думайте о хорошем и весь негатив уйдет! Радости, Вам и Счастья!

Резеда Валиева

Каждая неприятная новость носит в себе двойственный характер! Ни хрена ты не проклят!!! Просто слабенький наверное и всё, если и о судьбе по лицу думаешь))))))😆

Людмила Бакшеева

ЗНАЧИТ СУДЬБА ЧЕМУ ТО УЧИТ , А ТЫ , ДИМА ВСТАЕШЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ , ПЕРЕОСМЫСЛИ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ , СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ , К РОДИТЕЛЯМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ...УДАЧИ !!!

Галина Занько

НЕТ,НЕ ПРОКЛЯТ...ПРОСТО СУДЬБА ДАЁТ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,ПРОЙДЯ ИСПЫТАНИЕ...-ОНА В КОНЦЕ ДАЁТ ''ПРЕМИАЛЬНЫЕ ''...И ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ-ПРОХОДЯТ ЭТОТ ПУТЬ

Раиса Линовская

Сходив церковь,поставь свечи,попроси у Бога благословления и все измеится,главное верить,я хожу в церковь иногда и поняла ,что мне помогает Р.Л.

Ли
Лизавета

больше оптимизма, ты своим негативом и мыслями о том ,что произойдёт что-то плохое ПРИТЯГИВАЕШЬ зло !Выходи из дому с другой установкой ! 😎

Дима Березняк

Да я всегда на позитиве ток позитива в жизни нема

Ли
Лизавета

это ты так думаешь, меняй мышление !

Странник

Нет брат, просто проанализируй, какие причины предшествовали этим проблемам, возможно ты поймёшь что нужно изменить в своей жизни кординально

Наталья Листочкина

привет! не думаю! просто, подсознательно вы ждете неприятностей, а мысли как известно материализуются! настройтесь на позитив и все получится!